Чилич — Изнер ставка АТР 14 ноября

Прогноз и ставка на встречу АТР в Лондоне Чилич — Изнер

Ставка и прогноз на игру ATP Finals Марин Чилич — Джон Изнер, которая начнется в Лондоне 14 ноября в 23:00 мск.

Марин Чилич (7)

На двух тай-брейках уступил хорватский теннисист Александру Звереву в стартовом туре итогового соревнований, причем по количеству ошибок значительно превзошел своего соперника (46 — 32).

Всего лишь 52% мячей с первой подачи Чилича заходили в квадрат. Для человека, который делает на свою подачу большую ставку, это едва ли не ключевой аспект, который в этот раз не сыграл в полной мере. В результате, виннерсами Марин тоже выиграл немного (17), позволив оппоненту и в этом компоненте себя превзойти.

Лишь 4 победы в последних 11 поединках на счету Чилича, что говорит о его слабой форме в настоящий момент. Действительно, рассчитывать на выход в полуфинал, тем более после поражения от Зверева, весьма проблематично.

Джон Изнер (10)

Американец тоже проиграл в своем первом матче, правда его неудача «читалась», тем более с соперником повезло меньше, чем будущему оппоненту. С нынешним Новаком Джоковичем (3:6; 4:6) сыграть на равных способен далеко не каждый.

То, что Изнер умеет лучше всего, подавать, он делал весьма сносно и в поединке с сербом. Но вот на приеме практически не сумел зацепиться, так и не заработав ни единого брейк-пойнта.

16 эйсов выбил Джон в матче с Новаком, но что толку, если всего лишь 54% розыгрышей на своих подачах он завершил в свою пользу. Для сравнения, Джокович выиграл 86% мячей на собственных геймах.

Пересечения Чилич — Изнер

В первых шести очных встречах с 2011 по 2016 хорват неизменно побеждал. Но в 75% из последних четырех матчей верх брал уже Изнер. Победил он и в Майами в марте (7:6; 6:3), когда мчался к своему титулу на мастерсе.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Чилича за 1.47
  • Победа Изнера за 2.78

Прогноз встречи Чилич — Изнер

Предлагаем в чем-то рискованную, но вполне вероятную ставку. С учетом того, что оба парня не отличаются стабильностью нынешней осенью, не думаем, что кто-то из них проведет весь матч на высоком уровне. Следовательно, тотал должен заходить, тем более, что оба делают ставку на подачу, как основной аспект своей игры. В плане же сохранения концентрации в решающие моменты Джон серьезно прибавил в нынешнем году, поэтому именно он должен выходить победителем из этой пары.

Сыграет ли комбо-ставка на теннис?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
13 ноября 2018 - 15 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий