«Спартак» — «Автомобилист» прогноз на игру КХЛ 14 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Автомобилист», которая состоится в столице на МСК «ЦСКА Арена» 14 ноября в 19:30 мск.

«Спартак» (Москва)

Москвичи идут на пятом месте в Западной конференции, имея в активе 12 побед при 15 поражениях и баланс в разнице шайб (68-68). В прошлом матче «красно-белые» продемонстрировали волю, но все равно проиграли «Металлургу» (4:5, Б).

Не стал обескураживающим фактором для «Спартака» в поединке с «магниткой» и быстрый хет-трик Кулемина уже в первом периоде. Всего лишь 5 минут с небольшим понадобилось бывшему форварду «Айлендерс» для того чтобы трижды огорчить Гудачека. В конечном итоге подопечные Епанчинцева даже вышли вперед, но пропустили четвертую шайбу за 12 секунд до сирены.

«Спартак» не впечатляет по части большинства (15,2%), но зато результативно выступает дома (3,16 шайбы за матч).

«Автомобилист»

Лишь второе поражение в сезоне потерпела команда Мартемьянова в прошлом своем матче. Но эта неудача может надолго выбить из колеи лидера гладкого чемпионата.

Дело в том, что вчистую проигран был матч со СКА (2:5) на выезде. Гостям пришлось выступать без основного вратаря Якуба Коваржа, что и стало тем фактором, который сделал разницу в поединке. Дэн Секстон и Найджел Доус лишь на последних минутах сумели размочить голкипера соперника, хотя исход поединка был к тому моменту предрешен.

Не так давно в сети всплыли зарплатные ведомости игроков «Авто», что создало необычайный резонанс. Руководство уральцев тут же начало обвинять грандов Запада в том, что те намеренно использовали данные бухгалтерии конкурента с целью внесения раздора в коллектив. Не знаем сильно ли это повлияло на качество игры «Автомобилиста» в Санкт-Петербурге, но контраст по сравнению с предыдущими встречами был заметен невооруженным глазом.

Очные противостояния «Спартак» — «Автомобилист»

В трех последних встречах побеждали екатеринбуржцы, дважды со счетом 4:2, один раз им для виктории понадобился овертайм (2:1, ОТ).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Спартака» за 3.64
  • Ничья за 4.22
  • Победа «Автомобилиста» за 1.81

Прогноз на матч «Спартак» — «Автомобилист»

Не думаем, что московский клуб станет достаточно серьезной лакмусовой бумажкой нынешнего состояния «Авто», как и далеко не факт, что поражение в Питере стало таким уж болезненным для подопечных Мартемьянова. Тренер уральского клуба знаный психолог, поэтому без проблем приведет своих парней в чувство. Ждем захода уверенной форы фаворита.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
13 ноября 2018 - 15 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий