«Авангард» — «Динамо» прогноз на игру КХЛ 14 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Динамо»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Авангард» — «Динамо», который начнется в Балашихе на площадке дворца «Балашиха Арена» 14 ноября в 19:30 мск.

«Авангард»

Четыре победы кряду добыли подопечные Боба Хартли в домашних поединках при минимальной индивидуальной результативности в три шайбы. Правда и уровень соперников по этой серии стоит отметить как не самый высокий.

С дальневосточными коллективами «Авангард» справляется «на отлично», но вот на фоне нижегородского «Торпедо» (1:3) не так давно испытывал проблемы даже на «родной» площадке. Все шайбы тогда команда из Омска пропустила в третьем периоде.

При отличном меньшинстве (88,1%, третья позиция в лиге), подопечные Хартли продолжают откровенно плохо разыгрывать лишнего (14,8%). Перед отчетным игровым днем «Авангард» опережает только пятерку аутсайдеров сезона по эффективности спецбригад большинства.

«Динамо» (Москва)

Подопечные Владимира Крикунова стартуют после паузы на Евротур едва ли не последними, первые два дня возобновления регулярного чемпионата они отдыхали.

Семь матчей на выезде подряд провели динамовцы не так давно, добыв в них положительный баланс побед к поражениям (4/3). Радует поклонников команды также тот факт, что оба овертайма оказались для «бело-голубых» победными.

Уже перед перерывом в чемпионате «Динамо» проиграл в дерби «Спартаку» (1:2). В третьем периоде команды обменялись голами в большинстве, которые общую диспозицию сил не изменили.

Кстати, по заброшенным шайбам в неравных составах москвичи находятся на третьей позиции (28,1%) в КХЛ.

Очные игры «Авангард» — «Динамо»

В прошлом сезоне москвичи дважды минимально одолели «ястребов», причем оба раза в «низовом» стиле. В дебюте нынешнего чемпионата сильнее оказался уже «Авангард», который разгромил соперника в столице (5:1).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Авангарда» за 1.69
  • Ничья за 4.33
  • Победа «Динамо» за 4.14

Прогноз на матч «Авангард» — «Динамо»

Тактическим качелям в этом поединке нет места, поэтому с первых минут мы станем свидетелями размена. Он то и должен принести заход ставке на «больше» достаточно быстро. В неравных составах много шайб мы вряд ли увидим, так как сильные стороны коллективов наслаиваются на слабые точки оппонента. Но и ошибок в обороне при игре в равных составах вполне хватит для минимум пяти шайб.

Забросят ли команды минимум 5 шайб?
  • нет 53%, 8 голосов
    8 голосов 53%
    8 голосов - 53% из всех голосов
  • Да! 47%, 7 голосов
    7 голосов 47%
    7 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 15
13 ноября 2018 - 15 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий