Джокович — Зверев прогноз на АТР 14 ноября

Прогноз и ставка на встречу АТР в Лондоне Джокович — Зверев

Прогноз и ставка на матч ATP Finals Новак Джокович — Александр Зверев, который начнется в Лондоне 14 ноября в 17:00 мск.

Новак Джокович (1)

Уверенно провел сербский теннисист свой первый матч и принес победу по предлагаемой нами в прогнозе ставке. О тотале в 13 геймов не шло и речи, при 6 невынужденных ошибках Новак пробил фору -4,5.

Победа над Изнером (6:4; 6:3) дала Джоковичу уверенность на дальнейшие успехи. Это особенно важно накануне матча со Зверевым, с которым у серба все еще остается отрицательным баланс личных встреч. Да и поединок с Марином Чиличем в третьем туре вряд ли будет легкой прогулкой.

На что еще нужно обратить внимание по первой игре Новака в рамках ATP Finals, так это на его стойкость в своих геймах. 86% выигранных розыгрышей и отсутствие брейк-пойнтов у соперника — едва ли не лучшая характеристика старта первой ракетки мира на Итоговом турнире.

Александр Зверев (5)

Молодой немец с российскими корнями стартовал также с победы. Но его успех в поединке с Чиличем (7:6; 7:6) стал следствием не намного лучшей игры, а сохранения концентрации в решающие моменты.

Еще в прогнозе на поединок с хорватом, мы учитывали фактор нестабильности Саши во второй части сезона как, возможно, решающий для поединка со своим «клиентом». Но на этот раз Зверев сумел избежать проблем, которые сопровождали его в большинстве осенних турниров.

Четыре двойных и 32 невынужденные ошибки допустил Зверев в матче с Чиличем, при том, что соперник ошибался еще чаще (4/46). Так что сравнивать Александра с Джоковичем по части чистоты показанного тенниса в первый день турнира, даже не стоит.

Очные матчи Джокович — Зверев

В первых двух встречах между этими соперниками выигрывал немец, но стоило им впервые сыграть на харде в нынешнем сезоне, как поединок закончился убедительной викторией серба (6:2; 6:1). Матч состоялся не так давно в Шанхае.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Джоковича за 1.23
  • Победа Зверева за 4.42

Прогноз на матч Джокович — Зверев

Если немец и окажет сопротивление, то только в одном из сетов. Сложно представить здесь равную борьбу, без захода минусовой форы на фаворита. Отлично действующий в приеме сербский теннисист с легкостью сумеет оголить слабые стороны Зверева, чего не удалось сделать Чиличу. Так что увидим очередной «низ» от первой ракетки мира.

Стоит ли ждать низа геймов от этого матча?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
13 ноября 2018 - 15 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий