Хорватия — Испания прогноз на 15 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Хорватия — Испания

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций УЕФА Хорватия — Испания, которая начнется в Загребе на стадионе «Максимир» 15 ноября в 22:45 мск.

Хорватия

Команда Златко Далича начала текущую кампанию с 0:6 в Испании и нулевой ничьей дома с командой Англии. Тем не менее, ситуация все еще в ее руках — нужно обыграть обоих конкурентов чтобы оказаться на первом месте в группе.

Решать задачу забитых голов призваны нападающие Перишич, Ребич, Пьяца, Крамарич и Брекало при поддержке опытных полузащитников Ракитича и Модрича. Напомним, Марио Манджукич закончил выступления за национальную сборную и решил сосредоточиться на клубной карьере. Правда главный тренер сборной не стал исключать скорое возвращение Дарио Срна, который прекратил международную карьеру еще после Евро-2016. Отбывший длительную дисквалификацию защитник сейчас показывает неплохой уровень игры в составе «Кальяри».

В прошлом отборе Хорватия провела дома 6 поединков и пропустила только трижды. При этом подопечные Далича одержали четыре победы и сыграли дважды по 1:1 с командами Турции и Финляндии.

Испания

Команда Луиса Энрике решила сыграть против Англии (2:3) дома со слишком высокой линией обороны и за это жестоко поплатилась. Быстрые вингеры соперника «раздели» защиту «селексьон» и продемонстрировали наглядное пособие для хорватской сборной, как с ней справляться максимально легко.

После ЧМ испанцы пропускали в 75% матчей, единственным исключением является как раз первая дуэль с вице-чемпионами мира. В первом туре ЛНУ против англичан на выезде (2:1) и даже в товарищеской встрече с командой Уэльса (4:1) редуты Испании не были несокрушимыми.

Жорди Альба, о конфликте которого с Луисом Энрике ходили слухи в прошлую паузу сборных, вновь в обойме «селексьон». Также обращают на себя внимание относительно новые фамилии в списке вызванных: вратарь «Бетиса» Пау Лопес, защитники Хонни Отто («Вулверхэмптон») и Брайс Портела из «Сельты», хавбек «Милана» Сусо и полузащитник из «Вильярреала» Пабло Форналс.

Личные встречи Хорватия — Испания

Шесть матчей между соперниками было ранее и только половина официальные. Правда единственная виктория «клетчатых» пришлась именно на вторую категорию, в финальной части Евро-2016 хорваты обыграли пиренейскую сборную со счетом 2:1.

Линия БК Олимп

  • Победа Хорватии за 3.61
  • Ничья за 3.35
  • Победа Испании за 2.13

Прогноз на игру Хорватия — Испания

Верим в долгожданный гол хорватской команды в нынешнем турнире, причем вполне вероятно, что одним взятием ворот Де Хеа дело на «Максимире» не ограничится. Испания хороша в атаке, а значит для желаемой победы «клетчатым» нужно будет забивать больше.

Забьют ли хорваты более одного гола?
  • нет 67%, 10 голосов
    10 голосов 67%
    10 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 5 голосов
    5 голосов 33%
    5 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 15
12 ноября 2018 - 16 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий