Германия — Россия прогноз на матч 15 ноября

Прогноз и ставка на игру Германия — Россия

Прогноз и ставка на встречу Германия — Россия, которая начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 15 ноября в 22:45 мск.

Германия

Этим матчем немецкая сборная протестирует одну из 10 арен Евро-2020, которая будет заполнена минимум на 90%, что известно уже за три дня до поединка. Турнирной мотивации в Лиге Наций не осталось после поражений от Нидерландов (0:3) и Франции (1:2), так что можно говорить о начале подготовки к отбору на предстоящий еврофорум уже сейчас.

Тило Керер, Нико Шульц и Марк Ут снова вызваны на сбор и представляют когорту обновленного состава сборной Германии. Правда на первых ролях в нем продолжают оставаться игроки гранда местного футбола «Баварии», которая на выходных проиграла Дортмунду (3:2) в чемпионате.

В последних 13 поединках у немецкой сборной лишь 3 победы при шести поражениях. Только один гол в трех поединках Лиги Наций сумели подопечные Йоахима Лёва забить. 19 ноября Германия сыграет с голландцами дома в последнем поединке первого этапа.

Россия

Подопечные Станислава Черчесова должны просто не проиграть Швеции на выезде чтобы не дожидаясь матчей конкурентов квалифицироваться в следующий этап Лиги Наций. Поэтому российский наставник также прибегнул к экспериментам, вызвав на тренировочный сбор 32-летнего нападающего «Краснодара» Ари.

Натурализованный бразилец стал пятым игроком, получившем российский паспорт и имеющим возможность дебютировать в сборной, за последние несколько лет. Но по сравнению с остальными футболистами, его персона вызывает самый большой резонанс. Скандальность самого игрока, а также его немолодой уже возраст, становятся основной причиной недовольства общественности.

Ильзат Ахметов, который также имел неплохие шансы на дебют в сборной России, травмировался накануне лагеря главной команды. Артем Дзюба, Марио Фернандес, Александр Головин и Денис Черышев также пропустят ближайшие матчи по причине повреждений.

Поединки сборных Германии и России

В финальной стадии Евро-1996 немцы разгромили российскую команду со счетом 3:0. В отборе к ЧМ-2010 Германия также победила, дважды с минимальным счетом (2:1 дома и 1:0 на выезде). Также был товарищеский матч 2005 года накануне Кубка Конфедераций, закончившийся со счетом 2:2.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Германии за 1.32
  • Ничья за 5.35
  • Победа России за 9.30

Прогноз Германия — Россия

Учитывая товарищеский статус матча и то, что команды не славятся умением реализовывать моменты в последнее время, не ждем голевого изобилия. Атакующая группа россиян стала более скудной в результате травм лидеров, поэтому гости еще больше сосредоточатся на обороне.

Ограничатся ли команды низовой результативностью?
  • нет 83%, 10 голосов
    10 голосов 83%
    10 голосов - 83% из всех голосов
  • Да! 17%, 2 голоса
    2 голоса 17%
    2 голоса - 17% из всех голосов
Количество голосов: 12
12 ноября 2018 - 16 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий