«Тамбов» — «Армавир» и матчи дня в ФНЛ 14 ноября

Экспресс прогноз на футбольную встречу «Тамбов» — «Армавир»

Встречи «Тамбов» — «Армавир», «Чертаново» — «Нижний Новгород» и «Зенит-2» — «Томь» пройдут в среду в рамках 22-го тура ФНЛ.

«Тамбов» — «Армавир» (футбол, ФНЛ 14:30 мск)

Лидер чемпионата примет команду, которая идет в зоне вылета. Подопечные Мурата Искакова лучше всех выступают в гостях. Но вот домашние игры не всегда заканчиваются для них победами, лишь в 60% из них удалось избежать потери очков.

«Армавир» весьма неплохо чувствует себя на выезде и набрал 11 из 18 своих очков именно вне пределов родного стадиона. При этом только десять голов забили южане в 12 гостевых встречах. 4 августа «Тамбов» обыграл этого соперника на выезде (3:1) и в последних восьми домашних встречах чемпионата смог забить минимум по два раза.

Не думаем, что лидер не сможет поразить ворота будущего соперника минимум дважды.

Тотал «Тамбова» больше (1,5) за 1.51

«Чертаново» — «Нижний Новгород» (футбол, ФНЛ 15:00 мск)

Эти команды возглавляют пелотон погони за первой четверкой, которая ушла в небольшой отрыв. Нижегородцы обладают более мощными финансовыми возможностями, но в выездных матчах пока не впечатляют результативностью. Правда и соперникам мало что позволяют, всего 20 голов в 12 поединках с участием НН увидели зрители.

Ребята Игоря Осинькина сейчас в хорошей форме и выиграли четыре из пяти последних встреч. Началась эта серия из выездной победы над вторым составом «Спартака» (2:0), а продолжилась викториями в матчах с аутсайдерами.

Ожидаем, что подопечным Дмитрия Черышева удастся погасить пыл молодых футболистов «Чертаново» и результативного поединка мы не увидим.

Тотал меньше (2,5) за 1.65

«Зенит-2» — «Томь» (футбол, ФНЛ 17:00 мск)

О том, что томичам еще не платили зарплату в текущем чемпионате, давно известно широкой футбольной общественности. Именно поэтому недавний лидер начал регулярно терять очки и скорее всего опуститься в середину таблицы по ходу второго круга. Правда вряд ли «Томь» позволит себе терять очки в игре со вторым составом «Зенита», который замыкает таблицу с серьезным отставанием от ближайшего конкурента.

В десяти домашних матчах «Зенит-2» еще не добивался побед, трижды сыграв вничью. Только 7 забитых мячей при 18 пропущенных. Правда если смотреть на последние пять встреч, то здесь видим три ничейных исхода и два минимальных поражения со счетом 0:1.

Не ждем высокой результативности мы и от будущего матча, с учетом не самой высокой мотивации гостей.

Тотал «Томи» меньше (1,5) за 1.74

Доедет ли экспресс на матчи Футбольной национальной лиги?
  • нет 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • Да! 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
12 ноября 2018 - 15 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий