«Лимож» — «Локомотив-Кубань» прогноз на матч Еврокубка 14 ноября

Ставка на встречу регулярного сезона турнира Еврокубок «Лимож» — «Локомотив-Кубань»

Прогноз и ставка на поединок баскетбольного Еврокубка «Лимож» — «Локомотив-Кубань», который начнется в Лиможе на паркете «Пале де Спортс де Боблан» 14 ноября в 22:45 мск.

«Лимож»

Французский клуб занимает предпоследнее место в группе В, обыграв соперников лишь в двух поединках из шести. Правда обе виктории были добыты дома, где команда действительно сильна.

Помимо встречи с «Тофашом» (89:81), была успешно закончена игра против «Цедевиты» (82:68), которая сейчас находится на третьем месте в сводной таблице группы. Правда если смотреть на результаты поледних поединков, оптимизм относительно «Лиможа» улетучивается, всего лишь две победы на дистанции из девяти матчей.

В лиге ЛНБ после восьми игр «Лимож» занимает 15-е место. Относительной причиной не самых удовлетворительных результатов можно опять же считать тот факт, что лишь три встречи проводила команда на родном паркете. Здесь у нее и в национальном чемпионате две виктории.

«Локомотив-Кубань»

Со счетом 76:93 проиграли краснодарцы домашний матч с ЦСКА на выходных. Это еще раз дало всем понять, что выше головы подопечные Обрадовича прыгнуть не в состоянии.

В Еврокубках у «красно-зеленых» пока лишь одно поражение, причем тоже на своем паркете проиграли «железнодорожники» берлинской «Альбе» (75:83). Не так давно проиграли краснодарские игроки и «Калеву» (80:85), причем также на домашней арене.

Лишь четыре встречи провел «Локомотив-Кубань» на выезде в стартовавшем недавно сезоне. Причем проиграл в них лишь раз, да и то в равном поединке с УНИКС (75:79). Нельзя говорить, что причиной этих поражений стала плохая реализация попыток с игры. Но вот бросать чаще вполне можно было, например, в поединке с «Альбой» лишь 59 раз атаковали кольцо соперника хозяева «Баскет-Холл».

История встреч «Лимож» — «Локомотив-Кубань»

Команды пересеклись на групповом этапе Еврокубка и в прошлом сезоне. Тогда, как и в первом круге нынешнего розыгрыша, дважды сильнее были подопечные Саши Обрадовича. Дома они вовсе разгромили французов (81:55), на выезде же довольствовались минимальной викторией (63:61).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Лиможа» за 3.65
  • Победа «Локомотива-Кубани» за 1.28

Прогноз на игру «Лимож» — «Локомотив-Кубань»

Весьма большой контраст вызывают результаты французского коллектива дома и в гостях. Именно поэтому следует ожидать очередного боя со стороны «Лиможа», который он даст фавориту группы. Краснодарский коллектив не демонстрирует в последнее время феерической игры в атаке, чтобы пробить предлагаемую фору. Так что играем плюс на андердога.

Пробьет ли фору андердог?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 ноября 2018 - 15 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий