«Ак Барс» — «Слован» и другие матчи дня в КХЛ 13 ноября

Экспресс прогноз на хоккейный матч «Ак Барс» — «Слован»

Во вторник нас ждут игры КХЛ «Ак Барс» — «Слован», «Нефтехимик» — «Динамо» Рига и центральный поединок дня «Торпедо» — ЦСКА.

«Ак Барс» — «Слован» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Помимо удивляющего всех «Автомобилиста», клуб Зинэтуллы Билялетдинова выпустил на второе место в конференции и «Авангард», временно обитающий в Балашихе. Среди неудач последних матчей стоит выделить поражение от «Куньлуня» (0:3) и упущенную победу со счета 2:0 в дерби Татарстана с «Нефтехимиком» (2:3, Б). Во всем остальном действующий обладатель Кубка Гагарина чувствует себя уверенно.

Братиславский клуб идет на третьем месте с конца в Западной конференции, выиграв лишь один поединок из последних семи. В обороне «орлы» играют очень слабо, а 0:16 в двух матчах с армейскими коллективами являются лучшим тому подтверждением.

Не думаем, что отдохнувший после паузы казанский коллектив отпустит «Слован» с минимальным поражением, а уже преимущества минимум в две шайбы будет достаточно для захода ставки.

Победа «Ак Барса» с форой (-1,5) за 1.61

«Нефтехимик» — «Динамо» Рига (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

В этой паре имеем дело с командами, которые находятся на границе кубковой восьмерки своих конференций. «Волки» 4 предыдущие встречи провели на домашнем льду, но побед добиться сумели лишь в 50% случаев. Правда и соперники попались весьма высокого уровня, что делает результаты команды Назарова не столь плачевными.

Подопечные Гирса Анкипанса добыли две победы дома, причем особенно приятной для них стала виктория над ярославским «Локомотивом» (3:2). Всего лишь 20 бросков в створ понадобилось совершить рижанам чтобы добыть два очка уже в основное время.

По эффективности бросков (6,7% реализации) «волки» возглавляют тройку худших команд в лиге. С учетом того, что рижане улучшили показатели в обороне, не ждем от поединка высокой результативности.

Тотал меньше (5) за 1.52

«Торпедо» — ЦСКА (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Встреча в Нижнем Новгороде привлечет больше всего внимания, с учетом текущих позиций команд. Переведенные на Восток, подопечные Дэвида Немировски чувствуют себя явно на собственном месте и снова побеждают чаще, чем проигрывают, как уже было в начале сезона.

В прогнозе мы указали на то, что хозяева сумеют выдержать предложенный армейцами темп и не сильно отстанут от соперника по части результативности. В экспрессе же просто сделаем выбор в пользу ставки на индивидуальный тотал «автозаводцев».

В матчах Евротура голкипер ЦСКА Илья Сорокин проявил себя прекрасно. Но именно по причине перегруженности календаря гости будут в этом поединке «не первой свежести» и это даст хозяевам дополнительные шансы впереди.

Тотал «Торпедо» больше (1,5) за 1.75

Сыграет ли ставка-экспресс на матчи КХЛ?
  • нет 69%, 9 голосов
    9 голосов 69%
    9 голосов - 69% из всех голосов
  • Да! 31%, 4 голоса
    4 голоса 31%
    4 голоса - 31% из всех голосов
Количество голосов: 13
12 ноября 2018 - 14 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий