Андерсон — Нисикори прогноз на игру ATP 13 ноября

Прогноз и ставка на встречу АТР в Лондоне Андерсон — Нисикори

Прогноз и ставка на встречу ATP Finals Кевин Андерсон — Кеи Нисикори, которая состоится в Лондоне 13 ноября в 17:00 мск.

Кевин Андерсон (6)

Южноафриканцу удалось с победы стартовать на Итоговом чемпионате АТР. Его соперником был Доминик Тим (6:3; 7:6), который не смог противопоставить что-либо внятное подаче Кевина.

Ни одного брейк-пойнта австриец так и не заработал, в то время как Андерсон имел семь возможностей взять гейм на подаче соперник и одной из них все же воспользовался. Также Кевин выиграл 40 из 44 розыгрышей на первой подаче, что поставило перед оппонентом неразрешимую задачу.

При 30 виннерса в пассиве Андерсона оказалось 22 невынужденные ошибки и 4 двойные. В этом плане он выступил даже хуже поверженного соперника, что намекает нам на не самую чистую игру теннисиста и Южной Африки в настоящий момент.

Кеи Нисикори (9)

Японец стал автором настоящей сенсации, обыграв Федерера (7:6; 6:3) в первый игровой день лондонского турнира сильнейших. Правда качество игры Кеи было не самым высоким, а число ошибок (22) в соотношении к активно выигранным мячам (6) намекает на стиль игры «самурая» весьма недвусмысленно.

Нисикори действительно просто выжидал ошибки более опытного соперника и реализовал оба брейковых шанса, которые заработал. Сам же отдал Роджеру лишь один гейм на собственной подаче, в самом начале второго сета.

К нынешнему турниру Кеи действительно подходил в неплохой форме и на дистанции из последних 17 встреч выиграл 76% матчей. Так что его успехам в столице Великобритании удивляться не стоит.

Очные поединки Андерсон — Нисикори

Японец в шести из девяти игр между этими соперниками брал верх. В большинстве случаев происходило это на быстром покрытии. Четырежды пересеклись пути парней только в этом сезоне и по два раза они добивались побед. Последний случай имел место на мастерсе в Париже — 6:4; 6:4 в пользу «самурая».

Линия в БК Париматч

  • Победа Андерсона за 2.12
  • Победа Нисикори за 1.75

Прогноз на матч Андерсон — Нисикори

С учетом преимущества японского теннисиста в очных играх, действительно выбор букмекерами фаворита не является странным. Да и в плане ошибок Кевин не был лучше Нисикори в первом своем поединке. У Андерсона в арсенале остается одно действенное оружие, которое он и постарается применить с максимальной эффективностью. Но «самураю» не впервой противостоять человеку с мощной подачей, так что противоядие он найдет.

Добудет ли победу фаворит?
  • Да! 64%, 14 голосов
    14 голосов 64%
    14 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 8 голосов
    8 голосов 36%
    8 голосов - 36% из всех голосов
Количество голосов: 22
12 ноября 2018 - 14 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий