«Ритас» — УНИКС прогноз на игру Еврокубка 13 ноября

Ставка на встречу регулярного сезона турнира Еврокубок «Ритас» — УНИКС

Прогноз и ставка на поединок баскетбольного Еврокубка «Ритас» — УНИКС, который начнется в Вильнюсе на паркете «Сименс-Арена» 13 ноября в 20:00 мск.

«Ритас»

Подопечные Адамайтиса выиграли ровно половину из стартовых шести встреч и после 60% дистанции первого группового этапа оставляют неплохие шансы на квалификацию в топ-16.

Литовский клуб на родном паркете проиграл лишь «Скайлайнерс» (61:70), добыв две победы в остальных поединках. Помимо УНИКС осталось сыграть на «Сименс-Арене» с «Морнар Бар», который занимает в группе предпоследнее место на данный момент.

В ЛКЛ лиге «Ритас» после девяти туров идет на третьей позиции, добыв семь побед при двух поражениях. Правда здесь преимущества за счет домашнего паркета не наблюдается, более того, обе неудачи случились с командой именно в Вильнюсе.

УНИКС

Ребята Димитриса Прифтиса уступили «Уникахе» в овертайме (80:82), во всем остальном ощущали полнейшее превосходство над соперниками по группе. В результате, казанцы находятся в шаге от досрочной квалификации в плей-офф и в трех шагах от досрочного первого места.

Будущий поединок станет всего лишь третьим для команды с Юга России на выезде в рамках Еврокубка. Причем в первых двух случаях они не набирали менее 70 очков. В Единой лиге ВТБ УНИКС также провел в гостях лишь две игры. Правда именно на выезде казанский клуб уступил «Химкам» (65:78).

В матче с «Енисеем» (99:78) на прошлых выходных в составе УНИКС наиболее результативным игроком стал сенегалец Ндур (17+2+4). Из-за шестиметровой дуги чаще партнеров бросал Понкрашов, три из пяти его попыток оказались точными.

Поединки между собой «Ритас» — УНИКС

До сезона 2013/2014 литовский клуб регулярно выступал в Единой лиге ВТБ и встречи команд носили постоянный характер. Чаще выигрывали казанцы, на счету которых и виктория в первом круге текущего розыгрыша Еврокубка (86:73).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Ритаса» за 2.34
  • Победа УНИКС за 1.61

Прогноз на игру «Ритас» — УНИКС

Не видим причин почему лидер группы должен терять очки в Вильнюсе. По нашему твердому убеждению, казанцы еще и фору пробьют, которая выставлена на не самом заоблачном уровне большинством букмекеров.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
12 ноября 2018 - 14 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий