«Даллас» — «Коламбус» ставка НХЛ 13 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» — «Коламбус»

Ставка и прогноз на матч НХЛ «Даллас Старз» — «Коламбус Блю Джекетс», который начнется в Далласе на площадке «Американ Эйрлайнс-центр» 13 ноября в 4:30 мск.

«Даллас Старз»

Подопечные Джима Монтгомери занимают пятую строчку в Западной конференции. Но в последнем матче «звезды» смогли дать бой лидеру конференции «Нэшвилл Предаторз», хоть и проиграли в овертайме (4:5, ОТ).

Александр Радулов хорошо начал сезон, но постепенно травмы выбили его из колеи. Предыдущие встречи россиянин тоже пропустил. Но тренерский штаб вынул козырь из рукава в лице другого представителя российской диаспоры за океаном, 21-летнего Дениса Гурьянова. Поединок с «охотниками» стал вторым для форварда в регулярном чемпионате и сразу же был отмечен голом.

По выигранным вбрасываниям «Старз» занимают пятое место в лиге (535), «Коламбус» идет по этому показателю лишь 16-м.

«Коламбус Блю Джекетс»

Ребята Джона Тортореллы также пятые в своей конференции, и набрали те же 20 очков после 17 встреч, что и «Даллас». Но если «звездные» пропустили 48 шайб при 50 результативных атаках, то у «Блю Джекетс» на десять пробоин в обороне больше.

По сравнению с прошлыми сезонами Сергей Бобровский и партнеры по обороне действительно выступают слабее. Среди вратарей НХЛ «Боб» занимает лишь 19-ю строчку, имея шесть поражений при пяти победах. По его воротам при этом наносится не так много бросков, лишь 339 в сумме. Но 90,9% отраженных не позволяют говорить об удовлетворительном уровне голкипера сборной России.

Радует, что по крайней мере на выезде «Коламбус» чувствует себя неплохо. В восьми играх пять побед, но и здесь баланс шайб отрицательный (26-27).

Личные встречи «Даллас» — «Коламбус»

В шести последних поединках верх взяли «синерубашечники». В 60% случаев им для этого хватило основного времени.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Далласа» за 2.17
  • Ничья за 4.26
  • Победа «Коламбуса» за 2.99

Прогноз на игру «Старз» — «Блю Джекетс»

В двух из трех последних встреч оборона «синерубашечников» действовала надежно и пропускала ровно по одной шайбе. У «Старз» же, помимо Радулова, еще семь человек находятся в лазарете. Поэтому вряд ли стоит ждать позитива для хозяев от будущего поединка.

Выиграет ли команда Панарина?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
11 ноября 2018 - 14 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий