Зверев — Чилич прогноз на 12 ноября

Прогноз и ставка на встречу АТР в Лондоне Зверев — Чилич

Прогноз и ставка на игру ATP Finals Александр Зверев — Марин Чилич, которая начнется в Лондоне 12 ноября в 17:00 мск.

Александр Зверев (5)

Прошедший сезон немецкий теннисист не может записать себе в актив, по крайней мере из-за регресса в результатах по сравнению с прошлыми годами. Сохранить пятое место в рейтинге удалось Саше благодаря улучшению ситуации в осенних турнирах.

Последним турниром, который выиграл Зверев, стал Вашингтон в августе. Весной он брал два титула на грунте в Мюнхене и Мадриде. В целом на «мэйджорах» показал немец себя с не лучшей стороны, на харде US Open закончил свои выступления Александр в третьем раунде.

Из последних достижений Зверева стоит отметить полуфиналы Шанхая и Базеля. Вылет в четвертьфинале мастерса в Париже не следует засчитывать к удачным результатам, исходя из счета дуэли против Карена Хачанова (1:6; 2:6).

Марин Чилич (7)

Хорватский теннисист также переживает спад в текущем сезоне и имеет за плечами единственный титул, добытый на траве Лондона. На Открытом чемпионате США Марин вылетел в четвертьфинале, проиграв Кею Нисикори в пяти сетах.

С тех пор Чилич имеет больше поражений, чем побед, в Токио и Шанхае он вылетал в первых же раундах, на соревнованиях в Базеле и Париже проходил один и два круга, соответственно. Правда с мастерса его «попросил» Новак Джокович, который нынешнюю осень проводит блестяще. Три сета в том поединке могут служить фактором улучшения игрового тонуса хорватского спортсмена.

В ходе 2018 года Марин Чилич выиграл 23 поединка на харде из 34. Процент не самый лучший, если учесть, что быстрые покрытия всегда считались сильной стороной теннисиста.

Очные поединки Зверев — Чилич

Удивительное постоянство демонстрирует молодой немец в очных противостояниях с хорватом. В пяти последних поединках он одерживал верх, несмотря на то, что трижды ему для этого понадобилось максимально возможное количество сетов. У Чилича в активе лишь одна победа над еще совсем юным Зверевым в августе 2015.

Линия в БК Леон

  • Победа Зверева за 1.88
  • Победа Чилича за 1.95

Прогноз встречи Зверев — Чилич

Учитывая тот багаж, с которым соперники подходят к Итоговому чемпионату, следует отдать пальму первенства именно более опытному Марину. На мастерсе в столице Франции он демонстрировал более содержательный теннис, в то время как Зверев выглядел разбалансированным и несколько уставшим от самой игры. Ждем второй в карьере победы хорвата над неудобным для него оппонентом.

Выиграет ли хорват эту встречу?
  • нет 51%, 47 голосов
    47 голосов 51%
    47 голосов - 51% из всех голосов
  • Да! 49%, 45 голосов
    45 голосов 49%
    45 голосов - 49% из всех голосов
Количество голосов: 92
11 ноября 2018 - 13 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий