СКА — «Автомобилист» прогноз на игру КХЛ 12 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на поединок регулярного сезона КХЛ СКА — «Автомобилист», который состоится в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 12 ноября в 19:30 мск.

СКА

Вслед за одним принципиальным матчем подопечных Воробьева ждет другой, с действующим лидером регулярного чемпионата. Проигрыш ЦСКА (1:3) сделал отрыв от москвичей трехочковым, что оставило питерцев на второй позиции в конференции.

Может сказаться на тонусе игроков СКА пауза на Евротур, в ходе которой были задействованы многие игроки армейского клуба. На Кубке Карьяла главный тренер Илья Воробьев и его подопечные получили заряд положительных эмоций, но уж точно истратили уйму сил.

Только в трех из восьми последних поединков дома армейцы смогли забросить более двух шайб. Позиционные атаки действительно пока что нельзя считать сильной стороной команды Воробьева, как и большинство работает не лучшим образом (22,9%, восьмое место в лиге).

«Автомобилист»

На неделе в прессе всплыли зарплаты лидеров команды из Екатеринбурга, что взволновало руководство клуба и было названо попыткой дестабилизации коллектива накануне встречи с грандом.

Как бы там ни было, но игроки «Автомобилиста» действительно едят свой хлеб не зря и после 26 поединков с 25 победами идут во главе сводной таблицы КХЛ. Найджел Доус забросил уже 11 шайб и отдал 22 результативные передачи, возглавляя список бомбардиров лиги.

Следует отметить, что свое единственное поражение в сезоне подопечные Андрея Мартемьянова потерпели именно дома, проиграв «Барысу» (1:2). В 11 выездных матчах «Авто» добыл 10 побед в основное время при средней результативности 4 шайбы за игру.

Игры между собой СКА — «Автомобилист»

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами и виктория екатеринбуржцев (4:3) стала сигналом к их скорой конкуренции на равных со звездными командами Запада.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа СКА за 2.15
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Автомобилиста» за 2.87

Прогноз на встречу СКА — «Автомобилист»

По сути своей ставкой мы ничем не рискуем, так как никакого давления над ребятами Мартемьянова нет. В случае неудачи в Санкт-Петербурге их никто журить не станет, а вот победа в одночасье превратит уральцев в по-настоящему грозную силу на просторах КХЛ. Хорошая выездная статистика и проблемы СКА с реализацией моментов на своей площадке станут еще одним подспорьем для выбранной ставки.

Окажутся ли гости ближе к победе?
  • Да! 88%, 21 голос
    21 голос 88%
    21 голос - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 3 голоса
    3 голоса 13%
    3 голоса - 13% из всех голосов
Количество голосов: 24
10 ноября 2018 - 13 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий