Федерер — Нисикори ставка на матч ATP 11 ноября

Прогноз и ставка на встречу АТР в Лондоне Федерер — Нисикори

Ставка и прогноз на поединок ATP Finals Роджер Федерер — Кеи Нисикори, который начнется в Лондоне 11 ноября в 23:00 мск.

Роджер Федерер (3)

Вторая и четвертая ракетки мира пропускают предстоящий турнир и от этого он теряет лоск. Тем не менее, есть другая интрига, связанная с возможным сотым титулом в карьере швейцарца.

Роджер Федерер в интервью уже скромно заявил, что для него имеет значение лишь победа на Итоговом турнире, а не виктория в ракурсе круглой цифры. Но, согласитесь, красивый сюжет вырисовывается, если взять во внимание предстоящее в ближайшем будущем окончание карьеры прославленного теннисиста.

Вторую половину сезона Федерер провел слабее, чем первую. В ходе американской хардовой серии и турниров на кортах Азии Роджер дошел до финала лишь раз. Еще летом он проиграл в Цинцинатти Новаку Джоковичу. Зато взял швейцарец титул в родном Базеле, что хоть немного подсластило горечь потери шансов на первое место в рейтинге АТР по итогам сезона.

Кеи Нисикори (9)

Амбиции японца куда более скромные, уже два года продолжается возвращение Кеи после травмы, которое пока что складывается для него не лучшим образом. Тем не менее, осень Нисикори проводит стабильно и выигрывает почти две третьих своих встреч.

Говоря о стабильности, не следует забывать, что титулов в активе Нисикори не было. Челленджер в Далласе так и остается для «самурая» единственным максимальным достижением в ходе сезона. В финале Токио проиграл он Даниилу Медведеву, в решающем матче венского турнира уступил Кевину Андерсону.

Ирония судьбы заключается в том, что свой последний матч в туре на данный момент Кеи Нисикори сыграл именно с Роджером. В четвертьфинале парижского мастерса японский теннисист не сумел противопоставить что-либо стоящее уверенности соперника на своих геймах (4:6; 4:6).

Личные матчи Федерер — Нисикори

Счет очных поединков катастрофический для «самурая», за четыре последних года у него единственный выигранный сет в противостояниях с Роджером и шесть поражений кряду. Все эти игры проходили на быстром покрытии.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Федерера за 1.31
  • Победа Нисикори за 3.62

Прогноз на поединок Федерер — Нисикори

Вполне вероятно, что уже после Лондона швейцарец объявит о завершении карьеры, по крайней мере в последнее время его начали спрашивать об этом все чаще и однозначного отрицательного ответа так и не последовало. Уверены, что Федерер заточен на победу максимально и с первых же встреч не захочет проводить на корте много времени. Так что планка тотала задрана уж слишком высоко, чем и можно воспользоваться.

Будет ли в матче меньше 22 геймов?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
10 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий