«РБ Лейпциг» — «Байер» и поединки АПЛ 11 ноября

Экспресс прогноз на футбольный матч «РБ Лейпциг» — «Байер»

Воскресенье будет отмечено в нашей традиционной рубрике поединками с участием «Челси» и «Ливерпуля», а также матчем «РБ Лейпциг» — «Байер» в Германии.

«Ливерпуль» — «Фулхэм» (футбол, АПЛ 15:00 мск)

После двух осечек кряду у «красных» есть шанс отыграться на беспросветном аутсайдере Премьер-лиги в лице «Фулхэма». Подопечные Клоппа сперва упустили победу над «Арсеналом» (1:1), а затем и вовсе проиграли «Црвене Звезде» (0:2) в рамках Лиги чемпионов.

Причины последних неудач «Ливерпуля» следует искать в центре поля, вернее в отсутствии в этой зоне ключевых исполнителей. Джордан Хендерсон и Наби Кейта, угодив в лазарет параллельно, создали перед наставником мерсисайдского клуба неразрешимую задачу.

В матче с «коттеджерами», которые пропустили уже 29 голов в 11 встречах АПЛ, оба центральных полузащитника должны вернуться в строй, а значит мы увидим привычный по прошлому сезону клуб, готовый рвать в быстрых отрывах любую оборону.

Тотал «Ливерпуля» больше (2,5) за 1.44

«Челси» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 17:15 мск)

Еще один претендент на чемпионство, который разрывается на два фронта, но пока что справляется с обеими задачами на «отлично». В Лиге Европы «синие» уверенно лидируют в группе благодаря трем победам с минимальным счетом 1:0 и одной виктории 3:1.

В чемпионате подопечные Сарри потеряли очки дома с «Ливерпулем» (1:1) и «МЮ» (2:2), каждый раз открывая счет. Правда если против «красных» лондонцы пропустили в эндшпиле поединка, то с «манкунианцами» сами спаслись от поражения на исходе компенсированного времени.

«Ириски» улучшили свое положение в таблице по сравнению со стартом сезона, но пропускать меньше не стали. В пяти последних встречах только с «Кристал Пэлас» (2:0) ливерпульский клуб сумел удержать свои ворота на замке. Именно слабость обороны назовем главной причиной будущей неудачи подопечных Марко Да Силвы.

Победа «Челси» за 1.45

«РБ Лейпциг» — «Байер» (футбол, Бундеслига 17:30 мск)

Единственный немецкий матч в нашем экспрессе лишь на первый взгляд должен получиться интересным и результативным. По крайней мере ребята Рангника и Херрлиха ранее позиционировали себя как коллективы, ищущие счастье в атаке.

Правда травмы ряда ключевых исполнителей передних линий наверняка заставят специалистов пересмотреть некие моменты, особенно те, которые относятся к увлеченности нападением. Карим Бельараби забил 7 голов в пяти встречах, но пропустит будущий матч из-за травмы. У «быков» тоже есть весомые пробоины, среди которых Юссуф Поульсен, Тимо Вернер и Марсело Сараччи, которые сейчас находятся в лазарете.

С учетом того, что «РБ Лейпциг» пропустил меньше всех в БЛ1 (9 голов), а дома и вовсе доставал мяч из сетки собственных ворот трижды в пяти встречах, не ждем результативных свершений от гостей.

Тотал «Байера» меньше (1,5) за 1.55

Доедет ли экспресс на футбол?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
10 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий