«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» прогноз АПЛ 11 ноября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на игру 12-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед», которая состоится в Манчестере на арене «Этихад» 11 ноября в 19:30 мск.

«Манчестер Сити»

Прекрасную форму набрали подопечные Гвардиолы, несмотря на то, что Кевин Де Брюйне вновь травмировался. В Лиге чемпионов МС не заметил донецкий «Шахтер» и в ответном поединке, добившись весомой форы (6:0).

Следует признать, что реализация 6 из 8 ударов в створ — это и дань везению. Как и оба пенальти, которые были, мягко говоря, сомнительными. Но подвергать сомнению закономерность исхода нельзя, «Манчестер Сити» по игре был сильнее дончан в обоих поединках.

В АПЛ «горожане» тоже подходят к дерби в хорошем настроении, на два очка удалось им оторваться от «Ливерпуля» и «Челси», которые ведут отчаянную погоню за действующим чемпионом Премьер-лиги. В последнем туре «Ман Сити» уничтожил «Саутгемптон» (6:1) дома благодаря дублю Рахима Стерлинга и голам Агуэро, Сильвы и Сане.

«Манчестер Юнайтед»

Если принципиальный соперник по дерби коллекционирует разгромные победы, то у подопечных Моуриньо сейчас активной является победная серия из результатов 2:1. Таким образом «красные дьяволы» уже одолели «Эвертон» и «Борнмут» в чемпионате, а также «Ювентус» на выезде в Лиге чемпионов.

Матч с туринцами в целом проходил под диктовку хозяев, но гол Маты со штрафного и автогол Бонуччи в концовке перевернули все с ног на голову. Правда вряд ли что-либо помешает именно двум грандам выйти в плей-офф, особенно после того как они поделили очки в спаренных турах между собой.

Ромелу Лукаку, пропустивший два последних поединка, рискует не сыграть и на «Этихаде». По крайней мере за день до матча сообщений о полном восстановлении форварда «МЮ» не поступало. Также в лазарете пребывают Диого Далот и Антонио Валенсия.

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» история

В прошлом чемпионате «горожане» одолели соперника на выезде в первом круге (2:1), но именно злейший враг не позволил им оформить чемпионство досрочно на своем поле, поражение 2:3.

Линия БК Винлайн

  • Победа МС за 1.33
  • Ничья за 5.47
  • Победа МЮ за 8.03

Прогноз «Ман Сити» — «МЮ»

Букмекеры не уверены в том, что гости сумеют оказать достойное сопротивление. Но мы бы не стали отдавать пальму первенства в дерби действующему чемпиону столь однозначно. Памятуя о любви Моуриньо к большим матчам и его повышенной мотивации именно на команду Пепа, как главного раздражителя и «шумного соседа», можно не сомневаться, что в этой встрече португалец попытается удивить своего более молодого коллегу. Предлагаем рискованную ставку на то, что в одном из таймов, скорее всего во втором, «красные» добьются победы.

Смогут ли гости выиграть одну из половин матча?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
10 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий