«Милан» — «Ювентус» прогноз 11 ноября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Милан» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на матч 12-го тура Серии А «Милан» — «Ювентус», который начнется в Милане на арене «Сан-Сиро» 11 ноября в 22:30 мск.

«Милан»

Благодаря четырем победам в пяти последних матчах подопечные Дженнаро Гаттузо сумели выйти на четвертое место. Но куда большее значение имеет другое событие — впервые за долгое время Доннарумма не пропустил!

Случилось это на стадионе «Дачия Арена» в Удине, где гости добились минимальной победы со счетом 1:0. Алессио Романьоли снова стал спасителем «Милана», принеся победу своим ударом в компенсированное время. Ранее он же точно попал в сетку в домашней игре с «Дженоа» (2:1).

Сусо, отдав передачу на Романьоли, добился впечатляющего показателя — 8 ассистов в 11 матчах! Испанец также не забывает бить по воротам, нанося 4,1 удара за игру, больше всех в команде. Правда с забитыми голами пока не очень, лишь четыре результативных выстрела.

Джакомо Бонавентура и Давид Калабриа травмированы давно, совсем недавно к ним в лазарете добавились Гонсало Игуаин и Матео Мусаккьо.

«Ювентус»

Абсолютный лидер Серии А оторвался от ближайшего преследователя уже на 6 очков и потерял баллы лишь раз в нынешнем сезоне, сыграв вничью с «Дженоа» (1:1) на своем поле.

Разочарованием для команды Аллегри стал матч Лиги чемпионов против «МЮ» (1:2). Но с учетом красивого гола Роналду и тотального преимущества по ключевым показателям статистики, можно списать итоговый счет на совпадение.

Есть и свой флагман в составе «бьянконери», который и в подготовительной работе занимает ключевую позицию, и на острие может сыграть эффективно. Речь, конечно же, о Криштиану, который забил 7 голов в Серии А, отдал 5 результативных передач и в среднем за поединок бьет по воротам 7,5 раз.

У туринцев тоже есть кадровые потери накануне выезда в Милан. Не сможет выйти на поле Федерико Бернардески, под вопросом участие в игре Дугласа Косты.

История игр «Милан» — «Ювентус»

Некогда принципиальное противостояние в пяти последних случаях приносило успех туринцам. В 60% этих встреч «россонери» удавалось забить минимум гол в ответ, что не спасало от поражений.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Милана» за 5.30
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Ювентуса» за 1.76

Прогноз на встречу «Милан» — «Ювентус»

Потери в составе хозяев не позволят им всерьез рассчитывать на положительный исход дуэли с лидером, но забить минимум раз благодаря прекрасной форме Сусо и «джокеров», выходящих у Гаттузо на замену, удастся. Правда вот нет уверенности, что Доннарумма продлит свою «сухую» серию, а значит мы вполне можем рассчитывать на заход «верховой» ставки.

Можно ли ждать результативного поединка на «Сан-Сиро»?
  • Да! 100%, 8 голосов
    8 голосов 100%
    8 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 8
10 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий