«Спартак» — «Металлург» ставка на встречу 12 ноября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Спартак» — «Металлург»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Спартак» — «Металлург», которая начнется в Москве на МСК «ЦСКА-Арена» 12 ноября в 19:30 мск.

«Спартак»

Красно-белые последний матч провели против московского «Динамо». За 60 минут бело-голубые совершили гораздо больше бросков в створ (42-19), однако это им никак не помогло. Подопечные Алексея Жамнова победили со счетом 2:1.

Виктория над «Динамо» стала для «Спартака» второй кряду. Ранее ребята Жамнова сумели разобраться на выезде с «Салаватом Юлаевым» (4:3), тогда как три предыдущих гостевых поединка были проиграны.
В двух последних домашних дуэлях красно-белые завоевали четыре очка. Повержены были «Слован» (4:1) и московское «Динамо» (4:2).

На Западе после 26 проведенных встреч «Спартак» занимает пятую позицию. До четверки сильнейших не достает шести баллов, а отрыв от ближайшего преследователя составляет одно очко при том, что «Сочи» провел на матч больше.

«Металлург»

«Стальные лисы» последний поединок провели дома против «Амура». Хозяева совершили на 1/3 меньше бросков в створ, но это не помешало им одержать разгромную победу – 3:0.

Виктория над «Амуром» стала для «Металлурга» четвертой домашней кряду. Ранее были биты «Йокерит» (3:2), «Сочи» (4:1) и московское «Динамо» (2:1). При этом две последние гостевые дуэли магнитогорцы проиграли – 3:2 с «Локомотивом» и 3:5 с «Автомобилистом».

На Востоке «Металлург» располагается на пятой позиции после 27 проведенных встреч. Отставание от топ-4 составляет два балла, при этом «Барыс» провел на три матча меньше. Два ближайших преследователя находятся на расстоянии двух очков.

Очные дуэли «Спартак» — «Металлург»

В прошлом сезоне коллективы по разу одолели друг друга в родных стенах. Обе дуэли КХЛ-2016/17 выиграли «стальные лисы».

Линия БК Леон

  • Победа «Спартака» за 1.53
  • Ничья за 1.27
  • Победа «Металлурга» за 1.56

Прогноз на встречу «Спартак» — «Металлург»

«Стальные лисы» выиграли четыре последних поединка, но все они состоялись в Магнитогорске. Учитывая, что «Спартак» по качеству выступлений дома не особо уступает гостевому «Металлургу», думаем, в основное время выстоять подшефным Жамнова удастся.

Наберут ли москвичи очки?
  • нет 53%, 9 голосов
    9 голосов 53%
    9 голосов - 53% из всех голосов
  • Да! 47%, 8 голосов
    8 голосов 47%
    8 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 17
09 ноября 2018 - 13 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий