«Витязь» — «Локомотив» ставка на игру 12 ноября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Витязь» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Витязь» — «Локомотив», которая начнется в Подольске на КСК «Витязь» 12 ноября в 19:30 мск.

«Витязь»

Подмосковный коллектив в текущем сезоне КХЛ провел 26 поединков. По их итогам подольская дружина занимает седьмое место на Западе, имея отрыв от девятой строчки в два балла. До «Сочи», который находится на шестой позиции, не достает четырех очков.

Последний матч «Витязь» провел как раз против «Локомотива» дома. По итогам первого периода на табло горели цифры 2:2, после второго счет был 1:1, а в заключительной 20-минутке отличиться смогли только хозяева – 4:3.

Виктория над «железнодорожниками» стала для «Витязя» лишь второй в последних семи противостояниях. «Амур» тоже был повержен дома (4:1).

«Локомотив»

«Железнодорожники» в поединке с подмосковной командой потерпели четвертое поражение в последних семи встречах. Также на выезде не получилось справиться с рижским «Динамо» (2:3), а в Ярославле оставили ни с чем хоккеистов Дмитрия Квартального «Сочи» (1:2) и «Автомобилист» (1:2 после овертайма).

На Западе «Локомотив» располагается на четвертой строчке после 26 проведенных встреч. Отрыв от «Спартака», идущего следом, составляет комфортные шесть баллов. До лидирующей тройки не достает трех очков при том, что у «Йокерита» имеется противостояние в запасе.

В целом на выезде «Локо» выступает неплохо: семь побед в 11 матчах. «Витязь», к слову, одержал столько же викторий в 14 домашних встречах.

Очные дуэли «Витязь» — «Локомотив»

До поединка недельной давности пути команд пересекались в сентябре – 4:3 в пользу «Локо» в Ярославле. Обе дуэли КХЛ-2017/18 тоже выиграли «железнодорожники».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Витязя» за 2.75
  • Ничья за 2.95
  • Победа «Локомотива» за 2.95

Прогноз на матч «Витязь» — «Локомотив»

На выезде подшефные Квартального, как мы выяснили, выступают неплохо. Однако учитывая, что в последних противостояниях обе команды побеждают не так часто, как хотелось бы их болельщикам, рискнем предположить, что очная дуэль в основное время на этот раз завершится вничью.

Сыграют ли команды вничью?
  • нет 89%, 16 голосов
    16 голосов 89%
    16 голосов - 89% из всех голосов
  • Да! 11%, 2 голоса
    2 голоса 11%
    2 голоса - 11% из всех голосов
Количество голосов: 18
09 ноября 2018 - 13 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий