«Авангард» — «Амур» прогноз на матч 12 ноября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Авангард» — «Амур»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Авангард» — «Амур», который начнется в Балашихе на МСК «Арена-Балашиха им. Юрия Ляпкина» 12 ноября в 19:30 мск.

«Авангард»

Последний поединок омский коллектив провел дома против команды «Куньлунь РС». Хозяева нанесли всего на четыре броска в створ ворот больше (24-20), но этого им хватило не просто для победы, а для оформления уверенной виктории – 5:1.

Виктория над китайским клубом стала для подопечных Боба Хартли третьей домашней кряду. Ранее дважды «Авангард» разобрался с «Адмиралом» (4:3 и 3:1).

После 26 проведенных поединков омская дружина занимает второе место на Востоке. До «Автомобилиста», возглавляющего конференцию, не достает 10 очков. «Ак Барс» и «Барыс» отстают на три балла, причем у казахстанской команды есть две игры в запасе.

«Амур»

«Тигры» последний поединок провели против магнитогорского «Металлурга» на выезде. Хозяева совершили больше бросков в створ (30-21), однако им не удалось отличиться даже раз. «Стальные лисы» одержали разгромную викторию со счетом 3:0.

Проигрыш «Металлургу» стал для «Амура» третьим гостевым кряду. Ранее хоккеисты Николая Борщевского остались ни с чем в противостояниях со СКА (2:3) и подольским «Витязем» (1:4).

После 25 проведенных встреч хабаровский коллектив занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции с отставанием от восьмерки плей-офф в 10 баллов. Совсем все плохо у «тигров» с викториями на выезде: лишь две в 14 противостояниях.

В конце прошлой недели стало известно, что «Амур» обменял 18-летнего нападающего Германа Волошина в «Авангард» на 31-летнего голкипера Алексея Мурыгина.

Личные матчи «Авангард» — «Амур»

В сентябре со счетом 4:3 по итогам овертайма победили в Балашихе «омские ястребы». В КХЛ-2017/18 коллективы по разу одолели друг друга на выезде.

Линия БК Олимп

  • Победа «Авангарда» за 1.29
  • Ничья за 6.30
  • Победа «Амура» за 8.50

Прогноз на встречу «Авангард» — «Амур»

За пределами родных стен «тигры» выступают очень плохо. Учитывая последние результаты «омских ястребов» на домашней арене, думаем, победить хабаровскую дружину в две или более шайбы им удастся.

Пробьют ли омичи фору?
  • Да! 82%, 9 голосов
    9 голосов 82%
    9 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 11
09 ноября 2018 - 13 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий