«Краснодар» — «Енисей» ставка на встречу 11 ноября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Краснодар» — «Енисей»

Ставка и прогноз на игру РПЛ «Краснодар» — «Енисей», которая начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 11 ноября в 16:00 мск.

«Краснодар»

Черно-зеленые в четверг принимали на домашней арене «Стандард». В первом тайме со счетом 1:0 победил бельгийский клуб, и за 15 минут до конца встречи казалось, что в лучшем случае «быки» завоюют один балл. Однако в оставшееся время Магомед-Шапи Сулейманов и Вандерсон отличились по разу, принеся своей команде три очка и существенно повысив свои шансы на плей-офф Лиги Европы.

В чемпионате России дела у «Краснодара» идут хорошо. По итогам 13 туров черно-зеленые занимают третье место с отставанием от «Локомотива», идущего вторым, всего в одно очко.

Из пяти домашних поединков рассматриваемый коллектив выиграл лишь два, столько же раз уступив. Разница голов – 7:5.

Голкиперы Станислав Крицюк и Андрей Синицын числятся в списке травмированных, а значит, в ворота вновь должен встать 19-летний Матвей Сафонов. Дисквалифицирован основной полузащитник команды Дмитрий Стоцкий.

«Енисей»

«Львы» последний раз выходили на поле в понедельник. На выезде они встречались с «Анжи», который необходимо было обыгрывать для улучшения плачевного турнирного положения, однако у красноярцев ничего не получилось. Гола Артура Саркисова не хватило для завоевания хотя бы балла – 1:2.

Таким образом, по итогам 16 туров «Енисей» по-прежнему занимает последнюю строчку в турнирной таблице с отставанием от относительно спасительного 14-го места (переходные встречи) в семь очков.

В шести гостевых противостояниях «львы» заработали лишь балл, разойдясь миром с «Оренбургом» (0:0).

Личные поединки «Краснодар» — «Енисей»

Пути команд ранее не пересекались.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Краснодара» за 1.42
  • Ничья за 4.39
  • Победа «Енисея» за 7.52

Прогноз на встречу «Краснодар» — «Енисей»

Красноярский клуб находится в ужасной игровой форме. Учитывая качество выступлений подопечных Дмитрия Аленичева на выезде, не думаем, что «львам» удастся избежать поражения в два или более мяча.

Будут ли «быки» уверенно сильнее аутсайдера?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
09 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий