«Уфа» — «Спартак» прогноз на матч 11 ноября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Уфа» — «Спартак»

Прогноз и ставка на поединок РПЛ «Уфа» — «Спартак», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 11 ноября в 14:00 мск.

«Уфа»

«Горожане» в предыдущем туре национального первенства встречались в родных стенах с «Крыльями Советов». На 18-й минуте гости вышли вперед в счете, но на 68-й Дмитрий Сысуев сумел восстановить равенство. Дело шло к ничьей, но в компенсированное время второго тайма самарцы вырвали победу.

Таким образом, прервалась 4-матчевая серия уфимцев без викторий, в рамках которой «горожане» заработали шесть очков. Следствием этого проигрыша стала отставка Сергея Томарова. Сейчас у руля команды стоит Дмитрий Кириченко.

После 13 туров «Уфа» занимает предпоследнее место в таблице, опережая «Енисей» на пять баллов и отставая от «Анжи» на два очка. До совсем спасительной 12-й позиции не достает трех баллов.

«Спартак»

Красно-белые в четверг провели тяжелейший поединок против «Рейнджерс» дома в рамках Лиги Европы. Трижды по ходу противостояния гости выходили вперед в счете, но каждый раз хозяева восстанавливали равенство. Более того, на исходе часа поединка Софьян Ханни зажег на табло цифры 4:3, который сохранились до финального свистка.

В чемпионате России дела у «Спартака» идут так себе. В последних трех встречах завоевано всего одно очко (1:1 с «Рубином» в гостях), вследствие чего красно-белые потеряли место в еврокубковой пятерке. Отставание от нее составляет один балл.

Из шести гостевых противостояний РПЛ-2018/19 «Спартак» выиграл лишь два. При этом московский клуб ни разу не уступил.

Очные поединки «Уфа» — «Спартак»

В прошлом сезоне московский коллектив победил дома (3:1), но не смог сделать это на выезде (0:0). В РПЛ-2016/17 команды обменялись гостевыми викториями.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Уфы» за 3.60
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Спартака» за 2.30

Прогноз на встречу «Уфа» — «Спартак»

«Горожане» лишь в одном из последних пяти противостояний ушли с поля без забитого мяча. Учитывая, что в четверг ребята Рианчо провели изнуряющий во всех смыслах матч против «Рейнджерс», думаем, при поддержке родных трибун хотя бы раз уфимцы забить смогут.

Отметятся ли хозяева голом?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
09 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий