ЦСКА — «Зенит» прогноз на поединок 11 ноября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ ЦСКА — «Зенит»

Прогноз и ставка на матч РПЛ ЦСКА — «Зенит», который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 11 ноября в 19:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» в среду принимали на «Лужниках» «Рому». Дважды по ходу встречи «волки» выходили вперед в счете, но лишь однажды подопечным Виктора Гончаренко, проведшим в меньшинстве около 40 минут, удалось восстановить равенство. Поражение 1:2 серьезно снизило шансы красно-синих на участие в плей-офф Лиги чемпионов.

В чемпионате России дела у ребят Гончаренко тоже идут так себе. Да, они входят в еврокубковую пятерку, однако в последних четырех поединках завоевано всего четыре балла. Вследствие этого отставание от лидирующего «Зенита» возросло до 11 очков. До топ-3 не достает трех баллов.

Если говорить о всех турнирах, то в последних трех домашних встречах красно-синие не завоевали ни одного очка.

Травму в матче с «Ромой» получил Марио Фернандес, который в воскресенье на поле вряд ли появится. Иван Обляков схлопотал перелом кисти.

«Зенит»

Питерцы в четверг гостили во Франции у «Бордо». За 90 минут хозяева нанесли в три раза больше ударов по воротам (24-8), однако это не помогло им завоевать три очка. Французский клуб выиграл первый тайм, но во второй 45-минутке спас свою команду от поражения Антон Заболотный.

Как было упомянуто ранее, «Зенит» турнирную таблицу чемпионата России возглавляет, причем серьезный отрыв у сине-бело-голубых не только от ЦСКА. «Локомотив», идущий следом, отстает на 11 баллов.

На выезде «Зенит» выступает не особо здорово. В пяти последних противостояниях одержана всего одна виктория при трех проигрышах.

Полузащитник Леандро Паредес дисквалифицирован. Участие в поединке нападающего Артема Дзюбы под вопросом.

Очные игры ЦСКА — «Зенит»

В двух предыдущих розыгрышах РПЛ соперники разошлись миром – три раза по 0:0 и однажды 1:1. В июле 2016 года в поединке за Суперкубок России победил «Зенит» – 1:0.

Линия БК Леон

  • Победа ЦСКА за 2.73
  • Ничья за 3.15
  • Победа «Зенита» за 2.85

Прогноз на встречу ЦСКА — «Зенит»

«Армейцы» разочаровывают в последних домашних матчах, тогда как питерцы не блещут на выезде. Рискнем предположить, что очное противостояние завершится вничью.

Закончится ли матч ничейным исходом?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
09 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий