«Барселона» — «Бетис» ставка на игру 11 ноября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Барселона» — «Бетис»

Ставка и прогноз на встречу испанской Примеры «Барселона» — «Бетис», которая начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 11 ноября в 18:15 мск.

«Барселона»

Сине-гранатовые во вторник встречались на «Сан-Сиро» с «Интером» в рамках ЛЧ. До 83-й минуты зрители не видели ни одного забитого мяча, но затем гостей вывел вперед в счете Малком, который к тому моменту провел на поле пару минут. Оставшегося времени «нерадзурри» для восстановления равенства хватило – 1:1.

В чемпионате Испании дела у «Барселоны» идут хорошо. «Райо Вальекано» неделю назад был обыгран с большим трудом (3:2), зато благодаря этой виктории подопечные Эрнесто Вальверде упрочили лидерство в Ла Лиге с отрывом от ближайшего преследователя в три балла. Из шести домашних встреч сине-гранатовые выиграли четыре при отсутствии поражений.

Из-за травмы в предстоящем матче не появится на поле полузащитник Филиппе Коутиньо. Под вопросом участие в поединке Лионеля Месси.

«Бетис»

Зелено-белые в четверг принимали на домашней арене «Милан» в рамках ЛЕ. Уже на 12-й минуте Джовани Ло Чельсо вывел хозяев вперед в счете, но по истечении часа встречи гости восстановили равенство. На этом забитые голы закончились – 1:1.

В предыдущем туре чемпионата Испании «Бетис» принимал дома «Сельту», сведя поединок к мировому исходу – 3:3. Этой ничьей зелено-белые прервали 3-матчевую серию поражений.

По итогам 11 туров Ла Лиги «Бетис» занимает 14-е место в таблице с отрывом от красной зоны в четыре очка. До еврокубковой шестерки столько же баллов.

В пяти выездных противостояниях футболисты Энрике Сетьена одержали всего одну викторию, дважды уступив. Разница голов – 1:3.

Очные дуэли «Барселона» — «Бетис»

Обе дуэли прошлого сезона с общим счетом 7:0 выиграли сине-гранатовые. В Примере-2016/17 они завоевали три очка дома (6:2) и одно на выезде (1:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Барселоны» за 1.22
  • Ничья за 7.00
  • Победа «Бетиса» за 11.50

Прогноз на игру «Барселона» — «Бетис»

Забивают на выезде зелено-белые крайне редко. Учитывая данный факт, думаем, хозяева «Камп Ноу» смогут сыграть на ноль.

Сумеют ли гости отличиться забитым мячом?
  • Нет, ставка зайдет! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • да 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
09 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий