«Ньюкасл» — «Борнмут» и два других матча АПЛ 10 ноября

Экспресс прогноз на футбольный матч «Ньюкасл» — «Борнмут»

В субботний прайм-тайм английской Премьер-лиги состоятся поединки «Ньюкасл» — «Борнмут», «Саутгемптон» — «Уотфорд» и «Хаддерсфилд» — «Вест Хэм».

«Ньюкасл» — «Борнмут» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Благодаря победе над «Уотфордом» (1:0) в прошлом туре подопечные Рафаэля Бенитеса сумели покинуть зону вылета. Эта виктория стала первой для «сорок» в новом сезоне, в предыдущих десяти поединках команда семь раз проиграла.

Дома «Ньюкасл» выступает хуже, чем на выезде. Последняя виктория стала не просто дебютной в сезоне на «Сент Джеймс Парк», но и первым матчем, который принес очки ребятам Бенитеса. Победный гол Переса оказался лишь четвертым в шести домашних встречах.

Команда Эдди Хау обидно проиграла на своем поле «МЮ» (1:2), пропустив решающий мяч на 92-й минуте. На выезде «вишенки» выиграли три матча, но в двух проигранных не сумели даже просто забить. Тем не менее, считаем, что у них есть все шансы на успешный результат в будущей встрече.

«Борнмут» не проиграет за 1.47

«Саутгемптон» — «Уотфорд» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Прослойкой между тремя «сухими» поражениями кряду и 1:6 от «Манчестер Сити» стали для «святых» две нулевые ничьи. Команда Марка Хьюза очень мало забивает и это уже стало привычным явлением. В пяти домашних встречах «Саутгемптону» удалось забить лишь три мяча, также дважды сыграв со счетом 0:0.

«Шершни» в целом являются результативным коллективом, но на выезде четыре из пяти матчей «Уотфорда» уместились в порог тотала 2,5 гола. Правда если на старте сезона у подопечных Хави Грасии было достаточно много успешных результатов, то в последнее время случались осечки, как например 0:2 с «Арсеналом» или 0:1 против «Ньюкасла».

Считаем, что и в будущей игре ждать обилия голов не стоит, скорее всего команды ограничатся двумя мячами.

Тотал меньше (2,5) за 1.77

«Хаддерсфилд» — «Вест Хэм» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

«Терьеры» зависли в зоне вылета, забив лишь пять мячей в стартовых 11 турах. Подопечные Дэвида Вагнера сумели обыграть слабейший клуб АПЛ «Фулхэм» (1:0) в прошлом туре и эта виктория стала для них дебютной в сезоне. Да и то единственный мяч стал следствием ошибки защитников соперника, которые забили в свои ворота.

«Вест Хэм» в последнее время подает активные признаки жизни. Минимальные поражения от «Брайтона» (0:1) и «Тоттенхэма» (0:1) сменились ничьей с «Лестером» (1:1) на выезде и уверенной викторией над «Бернли» (4:2).

«Молотобойцы» по праву носят статус контратакующей команды, в пяти гостевых встречах они забили 10 мячей, тогд как в шести играх на своем поле всего лишь 8. Не думаем, что ограничатся лондонцы одним голом и в предстоящем поединке.