«Лестер» — «Бернли» ставка на матч АПЛ 10 ноября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Лестер» — «Бернли»

Ставка и прогноз на встречу 12-го тура АПЛ «Лестер» — «Бернли», которая состоится в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 10 ноября в 18:00 мск.

«Лестер»

Первый матч после смерти своего владельца «лисы» провели в столице Уэльса, где обыграли местный одноименный клуб с минимальным преимуществом (1:0). Бороться за места с 6-го по 10-е «Лестеру» вполне по силам, если удастся улучшить домашние результаты. Пока же подопечные Клода Пюэля набрали на своем поле только 7 очков из 15 возможных.

Тем не менее, таблица ожидаемых голов и очков всецело соответствует тому, что имеем в реальности, «Лестер» занимает именно те позиции, где и должен находиться. Всего лишь 18 желтых карточек в первых 11 турах у игроков команды, но уже трижды они удалялись.

Последний раз «лисы» забивали более одного гола еще 29 сентября на выезде с «Ньюкаслом» (2:0). Правда «сухих» встреч с тех пор в исполнении ребят Пюэля не было, минимум однажды они поражали ворота каждого соперника.

«Бернли»

После провала на старте подопечные Шона Дайча выбрались из зоны вылета. Во многом это стало возможным благодаря эпизодическим всплескам успешных результатов, как например гостевой виктории с «Кардиффом» (2:1) и домашней с «Борнмутом» (4:0).

По количеству пропущенных голов «бордовые» занимают предпоследнее место в Премьер-лиге, уже 25 раз мяч побывал в сетке ворот «Бернли», при том, что «лидер» по этому показателю пропустил на четыре гола больше. Им является «Фулхэм», расположившийся на последнем месте.

Больше половины пропустили игроки «Бернли» в трех последних турах. Были понятны плачевные результаты когда они проигрывали «Манчестер Сити» (0:5) и «Челси» (0:4), но вот 2:4 с «Вест Хэмом» это уже перебор.

Личные поединки «Лестер» — «Бернли»

В четырех последних дуэлях в рамках этого противостояния неизменно побеждали хозяева, причем делали это с «сухим» счетом в 75% случаев. Общая результативность матчей не превышала уровня в 3 гола в последних шести матчах.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Лестера» за 1.46
  • Ничья за 4.29
  • Победа «Бернли» за 6.85

Прогноз игры «Лестер» — «Бернли»

Основной центральный защитник хозяев Харри Макгуайер и Даниэль Амарте из центральной оси пропустят предстоящий матч по причине травм. Именно благодаря этому гостям удастся провести результативную атаку. Станет ли она ответом на голевые акции подопечных Пюэля? Полагаем, что да.

Сыграет и выбор в пользу ОБЗ?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
09 ноября 2018 - 11 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий