«Боруссия» — «Бавария» ставка на БЛ 10 ноября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Боруссия» — «Бавария»

Ставка и прогноз на встречу 11-го тура Бундеслиги «Боруссия» — «Бавария», которая начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 10 ноября в 20:30 мск.

«Боруссия» (Дортмунд)

В последнее время резко упала результативность команды Люсьена Фавра, что тут же повлияло на успешность результатов. Если в чемпионате еще удавалось избежать поражений при не самом выдающемся уровне игры, то в Лиге чемпионов этого сделать не удалось.

На «Ванда Метрополитано» дортмундцы были биты со счетом 2:0 мадридским «Атлетико», причем сами не смогли нанести в створ ворота соперника ни одного удара за 90 минут. Более того, ровно половина (2 из 4) попыток забить, была предпринята номинальным крайним защитником Ашрафом Хакими.

В прошлом туре чемпионата «Боруссия» минимально обыграла «Вольфсбург» (1:0), а перед этим потеряла очки дома с «Гертой» (2:2). На своем поле пропустила БД дважды и от берлинского «Униона» (3:2 д.в.) в Кубке, но тогда спас от вылета Марко Ройс, забивший гол с пенальти на последних секундах овертайма.

«Бавария»

Ребята Нико Ковача в своем поединке ЛЧ добыли спокойную и уверенную по игре победу над аутсайдером квартета АЕК (2:0). Дубль Роберта Левандовски стал материальным воплощением колоссального преимущества хозяев над соперником из Греции.

В чемпионате ситуация для подопечных Ковача далеко не столь безоблачна, в прошлом туре вновь были потеряны важные очки. На этот раз соперником на «Альянц Арене» был «Фрайбург» (1:1), который забил спасительный гол с единственного попадания в створ.

Автором забитого мяча в ворота «Фрайбурга» стал Серж Гнабри, которому главный тренер доверяет все больше с каждым туром и предоставляет ему достаточно игрового времени. Омоложение флангов — тот обязательный процесс, который предстоит команде в нынешнем сезоне.

Очные поединки «Боруссия» — «Бавария»

В четырех последних встречах мюнхенцы добивались победы (однажды вне пределов основного времени) при минимум двух забитых мячах. В прошлом сезоне выездной матч принес «Баварии» викторию со счетом 3:1.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Боруссии» за 3.25
  • Ничья за 3.75
  • Победа «Баварии» за 2.10

Прогноз на матч «Боруссия» — «Бавария»

Осечка с «Фрайбургом» опять увеличила расстояние между командами и поэтому гости приедут на этот матч предельно мотивированными. Полагаем, что у мюнхенцев есть все шансы на то чтобы не просто поразить ворота Дортмунда минимум дважды, но и, благодаря этому, увезти домой три очка. Команда Фавра явно испытывает спад, который дойдет до своей верхней точки во встрече с прямым конкурентом.

Добудут ли гости победу?
  • нет 73%, 11 голосов
    11 голосов 73%
    11 голосов - 73% из всех голосов
  • Да! 27%, 4 голоса
    4 голоса 27%
    4 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 15
09 ноября 2018 - 11 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий