Швеция — Россия ставка на Евротур 10 ноября

Прогноз и ставка на матч этапа Евротура Швеция — Россия

Ставка и прогноз на матч Кубка Карьяла Швеция — Россия, который начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл Арена» 10 ноября в 14:00 мск.

Швеция

С победы удалось начать первый в сезоне этап Евротура сборной Рикарда Грёнборга. Соперник в лице Чехии (3:2) уже в середине поединка пропустил трижды и в дальнейшем лишь предпринимал неопасные попытки отыграться.

Голевые атаки распределились в стартовом матче между первыми тремя атакующими звеньями «Тре Крунур». Таким образом, никто из игроков не заработал более одного балла результативности. Но в этом равенстве и находится ключ к успехам команды Швеции.

Четырежды появлялись на льду спецбригады меньшинства «желто-синих». В каждом случае они уверенно справлялись с соперниками и реализовать представлявшиеся шансы тем не позволяли.

Россия

Россияне в своем первом поединке на турнире в Хельсинки разгромили хозяев со счетом 3:0, в пяти случаях успешно «убивая» большинство имени Хартикайнена и компании.

Также важно отметить в качестве важного фактора успеха четвертое звено нападение, которое оказывало серьезное давление на лидеров соперника и практически ни чем не дало тем отметиться у своих ворот. Кстати, вратарь Илья Сорокин тоже был вечером в четверг на высоте и без помарок отыграл все 60 минут.

В прошлом сезоне сборная России заняла второе место на Кубке Карьяла, уступив Финляндии. Тогда состав участников был расширенным в связи с приближавшейся Олимпиадой.

Личные матчи Швеция — Россия

В трех поединках кряду между этими командами шведы не просто побеждают, но и не пропускают более одной шайбы в свои ворота.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа Швеции за 2.47
  • Ничья за 4.15
  • Победа России за 2.47

Прогноз на встречу Швеция — Россия

Наличие хороших вратарей и отличных бригад сдерживания позволит командам долгое время удерживать паритет. Вряд ли кто-то сумеет выйти вперед на две и большее количество шайб, а значит интрига будет жива до последних минут. В подобных условиях как-то слабо верится, что тотал в пять шайб будет пробит.

Ограничатся ли команды результативностью в 5 шайб?
  • Да! 67%, 10 голосов
    10 голосов 67%
    10 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 5 голосов
    5 голосов 33%
    5 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 15
09 ноября 2018 - 11 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий