«Сельта» — «Реал» ставка на встречу 11 ноября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Сельта» — «Реал»

Ставка и прогноз на игру испанской Примеры «Сельта» — «Реал», которая начнется в Виго на стадионе «Балаидос» 11 ноября в 22:45 мск.

«Сельта»

«Кельты» в прошлое воскресенье встречались на выезде с «Бетисом». По итогам часа на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев, однако к 70-й минуте гости восстановили равенство. На 84-й подопечные Антонио Мохамеда и вовсе вышли вперед, но соперник в оставшееся время сумел сравнять счет – 3:3.

После 11 туров чемпионата Испании «Сельта» занимает 11-е место в таблице с тремя викториями в активе при том же количестве проигрышей и разнице голов 20:16. Отрыв от зоны вылета составляет пять очков, а до еврокубковой шестерки не достает трех баллов.

Из шести домашних поединков «кельты» смогли выиграть лишь два. Еще одна дуэль была проиграна, а три матча завершились вничью.

«Реал»

«Сливочные» в среду встречались в Чехии с «Викторией» в рамках 4-го тура группового этапа ЛЧ. Уже по итогам первого тайма на табло горели цифры 4:0 в пользу гостей, а во второй 45-минутке еще один мяч забил Тони Кроос. Карим Бензема оформил дубль, а еще по разу отличились Гарет Бэйл и Каземиро.

Последний поединок национального первенства «Реал» тоже выиграл, победив в родных стенах «Вальядолид» (2:0). Этой викторией «сливочные» прервали 5-матчевую серию без побед в чемпионате Испании, за которую мадридцы завоевали лишь балл.

По итогам 11 туров «Реал» занимает шестое место в таблице, имея отставание от лигочемпионской четверки в три балла. До лидирующей «Барселоны» семь очков.

Очные дуэли «Сельта» — «Реал»

В прошлом сезоне «Реал» крупно победил дома (6:0), но не смог выиграть в гостях (2:2). В шести предыдущих поединках Ла Лиги верх одержали «сливочные».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сельты» за 5.00
  • Ничья за 4.78
  • Победа «Реала» за 1.62

Прогноз на встречу «Сельта» — «Реал»

Кажется, дела у мадридцев налаживаются. Да, в последних матчах были биты не самые сильные клубы, однако учитывая, что ребята Мохамеда из последних девяти противостояний выиграли лишь одно, думаем, и в Виго добиться успеха подшефным Солари удастся.

Выиграют ли мадридцы на выезде?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
08 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий