«Рубин» — «Локомотив» прогноз на поединок 11 ноября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Рубин» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Рубин» — «Локомотив», который начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 11 ноября в 16:30 мск.

«Рубин»

Казанцы в понедельник встречались на выезде с «Оренбургом». За 90 минут гости нанесли всего четыре удара по воротам соперника, ни разу не попав в створ. Подопечным Владимира Федотова нужно было лишь раз точно пробить для завоевания трех баллов, и они это сделали – 1:0.

В Оренбурге «Рубин» потерпел лишь второе поражение в РПЛ-2018/19. Таким же маленьким количеством проигрышей может похвастать только «Зенит», возглавляющий таблицу с отрывом от футболистов Курбана Бердыева в 12 очков. Проблема казанцев в особой любви к мировым исходам – семь в 13 турах.

Все четыре победы ребята Бердыева одержали в родных стенах. Еще одна встреча была проиграна, а две дуэли завершились вничью.

Защитник Егор Сорокин из-за дисквалификации на поле не появится. Нападающий Сердар Азмун, не выходивший на поле с 25 октября, готов сыграть.

«Локомотив»

«Железнодорожники» во вторник гостили у «Порту» в рамках 4-го тура группового этапа ЛЧ. Для сохранения шансов на участие в плей-офф турнира подопечным Юрия Семина нужно было побеждать, но сделать это им не удалось. Красно-зеленые уступили со счетом 1:4. Мечтать сейчас можно только о Лиге Европы.

Зато в РПЛ у «Локомотива» дела идут здорово. В пяти последних поединках ребята Семина завоевали семь баллов, благодаря чему им удалось вырваться на вторую позицию в таблице. При этом до лидера еще далеко – семь очков.

В 13 турах чемпионата России «Локомотив» потерпел три поражения, каждое из которых состоялось на выезде. Еще три гостевые встречи были выиграны, а одна завершилась вничью.

Очные дуэли «Рубин» — «Локомотив»

В прошлом сезоне «Локо» победил дома (1:0), но не смог выиграть в гостях (1:1). В обеих дуэлях РПЛ-2016/17 успех отпраздновали казанцы – 2:0 в родных стенах и 1:0 за их пределами.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Рубина» за 1.50
  • Ничья за 1.40
  • Победа «Локомотива» за 1.41

Прогноз на встречу «Рубин» — «Локомотив»

Ребята Семина находятся в отличной форме, если говорить о чемпионате России. Однако учитывая, что «Рубин» проиграл лишь один домашний матч из семи, а также в целом неидеальную игру красно-зеленых на выезде, думаем, Азмун и компания завоюют не меньше балла.

Наберут ли казанцы очки с чемпионом?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
08 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий