«Монако» — «ПСЖ» ставка на игру 11 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Монако» — «ПСЖ»

Ставка и прогноз на встречу Лиги 1 «Монако» — «ПСЖ», которая начнется в Фонвьее на стадионе «Луи II» 11 ноября в 23:00 мск.

«Монако»

Монегаски во вторник принимали на домашней арене «Брюгге» в рамках 4-го тура группового этапа ЛЧ. Поединок складывался для хозяев катастрофически: уже по итогам 25 минут подопечные Тьерри Анри проигрывали 0:3. За оставшееся время бельгийский клуб сумел забить еще лишь один гол, но красно-белые не отличились вообще ни разу – 0:4.

В чемпионате Франции у «Монако» дела тоже идут ужасно. После 12 туров ребята Анри занимают предпоследнее место в таблице, причем опережать «Генгам» удается лишь за счет дополнительных показателей. Из 12 противостояний выиграно всего одно при семи проигрышах. До безопасной зоны четыре очка.

Из-за повреждения не появится на поле, в частности, российский полузащитник Александр Головин. Помимо него в списке травмированных находятся еще семь футболистов, а из-за дисквалификации не сыграют защитник Андреа Раджи и полузащитник Юри Тилеманс.

«ПСЖ»

У парижан в Лиге 1 дела идут просто прекрасно. Подопечные Томаса Тухеля победили во всех 12 противостояниях с общим счетом 41:7. Отрыв от ближайших преследователей уже составляет 11 очков.

Из 12 поединков на выезде «ПСЖ» провел пять. Каждый из матчей ребята Тухеля выиграли с разницей минимум в два мяча.

Последний матч «ПСЖ» провел во вторник против «Наполи» на выезде. В концовке первого тайма гостей вывел вперед в счете Хуан Бернат. На 63-й минуте хозяева равенство восстановили, и больше зрители забитых мячей не видели – 1:1.

Очные противостояния «Монако» — «ПСЖ»

В начале августа парижане победили в битве за Суперкубок Франции – 4:0. Шесть более ранних поединков тоже выиграл «ПСЖ», в четырех случаях выиграв с разгромным счетом.

Линия БК Леон

  • Победа «Монако» за 11.75
  • Ничья за 7.45
  • Победа «ПСЖ» за 1.25

Прогноз на игру «Монако» — «ПСЖ»

Подшефные Анри находятся в ужасной форме, а кадровые потери делают ситуацию еще более плачевной. Думаем, проблем с оформлением очередной виктории в два или более мяча у ребят Тухеля не возникнет.

Обыграют ли парижане хозяев с хорошей форой?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
08 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий