«Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм» прогноз на матч АПЛ 10 ноября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм», который начнется в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 10 ноября в 20:30 мск.

«Кристал Пэлас»

«Орлы» последний матч провели в воскресенье. На «Стэмфорд Бридж» они встречались с «Челси», который владел мячом 74% игрового времени. Хозяева нанесли вдвое больше ударов по воротам (15-7) и чаще попадали в створ (6-2), одержав уверенную викторию со счетом 3:1.

Таким образом, серия «КП» без побед в АПЛ была продлена до шести противостояний, четыре из которых лондонский клуб проиграл. Всего же подопечные Роя Ходжсона одержали две виктории в 11 матчах, причем обе состоялись на выезде. В пяти домашних встречах завоевано лишь два балла.

В турнирной таблице «Кристал Пэлас» располагается на 14-м месте с отрывом от зоны вылета в два очка.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» во вторник принимали на «Уэмбли» ПСВ. Уже на 2-й минуте встречи гости вышли вперед, но Харри Кейн оставил голландский клуб ни с чем, оформив дубль в заключительную 15-минутку основного времени (2:1).

Последний поединок в чемпионате Англии «Тоттенхэм» тоже выиграл. На выезде подопечные Маурисио Почеттино встречались с «Вулверхэмптоном», который удалось победить со счетом 3:2. Стоит отметить, что по ходу дуэли Кейн и компания вели 3:0.

В целом дела у «Тоттенхэма» в АПЛ идут неплохо. Из 11 противостояний выиграны восемь, что позволяет ребятам Почеттино замыкать лигочемпионскую четверку. Еще три поединка были проиграны. При этом в гостях удалось одержать шесть викторий в семи матчах.

Очные встречи «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм»

Все шесть противостояний трех предыдущих розыгрышей АПЛ выиграли «шпоры», пять раз победив со счетом 1:0. Последняя виктория «орлов» в чемпионате Англии состоялась в январе 2015 года – 2:1 дома.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Кристал Пэлас» за 4.44
  • Ничья за 3.74
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.87

Прогноз на поединок «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм»

«Кристал Пэлас» находится в плохой игровой форме. Учитывая качество выступлений «шпор» на выезде, думаем, хозяева стадиона «Селхерст Парк» останутся ни с чем.

Выиграют ли гости в лондонском дерби?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
08 ноября 2018 - 11 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий