«Урал» — «Оренбург» прогноз на матч 10 ноября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Урал» — «Оренбург»

Прогноз и ставка на поединок РПЛ «Урал» — «Оренбург», который начнется в Екатеринбурге на стадионе «Уральская футбольная академия» 10 ноября в 14:00 мск.

«Урал»

Оранжево-черные в прошлое воскресенье встречались на выезде с московским «Спартаком». Красно-белые подошли к этой дуэли с тремя домашними поражениями кряду, однако поверить в очередной провал столичного клуба было не просто. Хозяева больше владели мячом (60%) и чаще били по воротам (13-6), но это не помогло им завоевать даже балл. «Шмели» победили благодаря голам Николая Димитрова и Андрея Панюкова – 2:1.

За счет виктории над «Спартаком» «Урал» поднялся на девятую строчку в турнирной таблице. Из 13 противостояний подопечные Дмитрия Парфенова выиграли четыре при пяти проигрышах и соотношении забитых и пропущенных мячей 14:20.

В восьми домашних дуэлях «шмели» победили лишь дважды. При этом проиграно столько же поединков, причем остались ни с чем подшефные Парфенова только в двух стартовых матчах в родных стенах.

Из-за дисквалификации пропустит встречу защитник Вараздат Ароян.

«Оренбург»

Подопечные Владимира Федотова в понедельник принимали в родных стенах «Рубин». За матч гости нанесли всего четыре удара по воротам соперника, ни разу не угодив в створ. Для завоевания трех очков хозяевам хватило гола Алексея Сутормина с пенальти – 1:0.

Благодаря успеху в предыдущем туре чемпионата России «Оренбург» поднялся на седьмую позицию в таблице. Из 13 противостояний выиграны пять при четырех проигрышах и разнице голов 14:11. Отрыв от ближайшего оппонента составляет три очка, а до еврокубковой пятерки не достает всего балла.

Из семи гостевых поединков «Оренбург» сумел выиграть три, дважды уступив. В трех последних встречах завоевано пять баллов.

По причине дисквалификации не выйдет на поле полузащитник Вадим Афонин.

Личные матчи «Урал» — «Оренбург»

Последний раз пути коллективов пересекались в РПЛ-2016/17. Оба поединка тогда выиграли «шмели» – 1:0 на выезде и 2:0 дома.

Линия БК Леон

  • Победа «Урала» за 2.40
  • Ничья за 3.08
  • Победа «Оренбурга» за 3.41

Прогноз на игру «Урал» — «Оренбург»

В родных стенах оранжево-черные не проигрывают с начала августа. Однако учитывая, что домашними викториями ребята Парфенова своих болельщиков не особо радуют, а также редкие поражения «Оренбурга» на выезде, думаем, предстоящая дуэль завершится вничью.

Закончится ли поединок в Екатеринбурге вничью?
  • Да! 71%, 10 голосов
    10 голосов 71%
    10 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 4 голоса
    4 голоса 29%
    4 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 14
08 ноября 2018 - 11 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий