«Крылья Советов» — «Ахмат» ставка на встречу 10 ноября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Крылья Советов» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру РПЛ «Крылья Советов» — «Ахмат», которая начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 10 ноября в 16:30 мск.

«Крылья Советов»

Подопечные Миодрага Божовича в понедельник встречались на выезде с «Уфой». На 18-й минуте матча Мирал Самарджич открыл счет, но на 68-й хозяева восстановили равенство. Дело шло к мировому исходу, но Павел Яковлев этого не допустил – 2:1.

Победа над уфимцами стала для «КС» четвертой в 13 противостояниях текущего сезона. Благодаря этому ребята Божовича поднялись на вершину красной зоны, а «Арсеналу», занимающему 12-ю позицию, самарцы уступают лишь по дополнительным показателям. Отрыв от предпоследней строчки составляет три балла.

Из семи домашних противостояний «Крылья Советов» выиграли лишь два, проиграв четырежды. Забито в этих поединках только два гола.

«Ахмат»

Грозненцы в прошлое воскресенье ездили в Санкт-Петербург в гости к «Зениту». Серьезного преимущества ни во владении мячом (52%), ни в количестве ударов по воротам (10-9) хозяева не имели, но им удалось оставить соперника ни с чем благодаря единственному голу с пенальти.

Для «Ахмата» проигрыш «Зениту» стал пятым гостевым в текущем сезоне РПЛ при том, что всего подопечные Рашида Рахимова провели на выезде семь матчей.

В целом же дела в чемпионате России у грозненцев идут неплохо. Из 13 поединков тоже выиграны четыре, но «Ахмат» потерпел на два поражения меньше. За счет этого ближайшего оппонента удается превосходить на два очка. Отставание от еврокубковой пятерки составляет четыре балла.

Очные игры «Крылья Советов» — «Ахмат»

Последний раз пути команд пересекались в РПЛ-2016/17. Тогда грозненский клуб сумел одержать верх и дома (1:0), и в гостях (3:1).

Линия БК Леон

  • Победа «Крыльев Советов» за 2.68
  • Ничья за 3.01
  • Победа «Ахмата» за 3.04

Прогноз на встречу «Крылья Советов» — «Ахмат»

Самарская команда результатами в домашних поединках не радует, тогда как грозненский клуб огорчает качеством выступлений на выезде. Рискнем предположить, что в очной дуэли соперники сильнейшего выявить не смогут.

Закончится ли поединок в Самаре вничью?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
08 ноября 2018 - 11 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий