«Арсенал» — «Анжи» прогноз на поединок 9 ноября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Арсенал» — «Анжи»

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Арсенал» — «Анжи», который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 9 ноября в 19:30 мск.

«Арсенал»

Туляки в прошлую субботу сражались на «РЖД Арене» с «Локомотивом». Гости меньше владели мячом (40%), чуть реже били по воротам (12-14) и попадали в створ (6-7), сумев выстоять лишь в первом тайме, когда на гол Бенедикта Хеведеса нашелся ответ у Максима Беляева. Во второй 45-минутке забивали только хозяева – 3:1 в пользу красно-зеленых.

Для «Арсенала» проигрыш в Москве стал четвертым в шести гостевых противостояниях РПЛ-2018/19. В родных стенах подопечные Олега Кононова проигрывают значительно реже: одно поражение в семи поединках при двух викториях и соотношении забитых и пропущенных мячей 12:7.

По итогам 13 туров «Арсенал» занимает 12-е место в таблице. Опережать «Крылья Советов», которые находятся в зоне переходных матчей, удается только за счет дополнительных показателей.

«Анжи»

Махачкалинцы же располагаются на 14-й позиции, уступая ближайшему оппоненту и самарскому коллективу лишь балл. Отрыв от «Уфы» и «Енисея» составляет два и семь очков соответственно.

Последний матч «Анжи» провел в понедельник против «Енисея» дома. Хозяева чаще били по воротам (7-5) и попадали в створ (4-2), одержав викторию со счетом 2:1. Оба гола забил Андрес Понсе с пенальти.

На выезде «Анжи» в текущем сезоне РПЛ провел восемь поединков, сумев победить в двух из них. Еще пять встреч были проиграны, а разница голов составляет 3:8.

Из-за травмы пропустит около месяца основной полузащитник Мохаммед Рабиу.

Очные дуэли «Арсенал» — «Анжи»

В текущем десятилетии команды дважды встречались на территории туляков. Оба поединка выиграли «оружейники» – 1:0 в 2016 и 2:1 в 2018 году.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Арсенала» за 1.46
  • Ничья за 4.54
  • Победа «Анжи» за 7.10

Прогноз на игру «Арсенал» — «Анжи»

Ребята Кононова являются фаворитами предстоящей дуэли, однако не думаем, что им удастся одержать уверенную викторию. Во-первых, лишь в одном из восьми гостевых матчей «орлы» проиграли с разницей в два или более мяча. Во-вторых, туляки» добились всего двух побед в семи домашних противостояниях.

Пробьют ли махачкалинцы фору?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
08 ноября 2018 - 10 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий