«Химки» — «Барселона» ставка Евролига 9 ноября

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Химки» — «Барселона» баскетбол

Ставка и прогноз на встречу Евролиги «Химки» — «Барселона», которая состоится в Москве на паркете дворца спорта «Крылатское» 9 ноября в 20:00 мск.

«Химки»

Первую победу в текущем сезоне Евролиги добыли ребята Барцокаса лишь в пятом туре. Обыграли они «Гран-Канарию» (87:72) на своем паркете, перед этим проиграв четырежды кряду.

Нельзя объяснять стартовые неудачи команды тяжелым календарем, даже с учетом наличия в числе соперников таких грандов как «Фенербахче» и «Олимпиакос». Но вот нефарт — это именно то, что по большому счету и мешает второй по силе российской команде находиться в группе борцов за плей-офф. В двух матчах накануне победы над испанцами «Химки» уступили с разницей в одно очко.

Химчане никогда не славились умением проникать «в краску». Поэтому в среднем за матч соперники по Евролиге делают на игроках команды Барцокаса всего два блока. Для сравнения, на игроках ЦСКА совершали подобный ТТД уже 19 раз в пяти турах.

«Барселона»

Не самый уверенный старт и поражение даже от «Гран-Канарии» сменились для подопечных Пешича тремя кряду победами и местом в первой восьмерке.

Весьма уверенно провели «блау-гранас» матч с «Маккаби» (74:58) в прошлом туре Евролиги. Каталонцы доминировали на щитах (39-25) и попали с игры в 46,8% случаев. Клавер набрал 14 очков, отдал 2 передачи и сделал 7 подборов, что сделало его наиболее эффективным баскетболистом в составе «Барселоны».

Не лучшим образом чувствует себя каталонская команда на выезде, в 8 последних поединках всего три победы, среди которых и успех в битве с «Дарюшшафакой» (79:71).

Личные встречи «Химки» — «Барселона»

В прошлом сезоне каталонцы дважды обыграли команду Барцокаса, в Подмосковье так вовсе с разницей в 14 очков. Неудобный соперник, тем более если учесть, что он то в плей-офф не попал, в отличие от «Химок».

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Химок» за 1.60
  • Победа «Барселоны» за 2.20

Прогноз на поединок «Химки» — «Барселона»

Букмекеры считают команды практически равными, отдавая небольшое предпочтение хозяевам. Но мы уверены, что ребята Барцокаса не только проведут встречу собрано, но и не дадут возможности сопернику чувствовать себя фривольно во время собственных владений. Минимальная фора должна быть пробита подмосковным клубом непринужденно.

Пробьют ли парни Барцокаса фору?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
06 ноября 2018 - 10 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий