«Вашингтон» — «Питтсбург» прогноз НХЛ 8 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» — «Питтсбург»

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Питтсбург Пингвинз», которая начнется в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан-арена» 8 ноября в 3:30 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

В конференции и дивизионе коллективы пока что идут вдали от первых мест, хоть и рядом друг с другом. Подопечные Реердена забросили 50 шайб в 13 матчах, но пропустили лишь на одну меньше.

Во вторник ночью «Вашингтон» справился дома с «Эдмонтоном» (4:2) благодаря голам, среди которых был и «русский» след. Александр Овечкин в большинстве воспользовался передачами Карлсона и Кузнецова, установив окончательный счет.

То, что последнюю шайбу «Кэпиталз» забросили в неравных составах, не является случайностью. По игре в формате 5 на 4 «Вашингтон» в этом сезоне лучший (36,6%), особенно это касается встреч на родной площадке, где 48% попыток подопечных Реердена приносили им голевой успех.

«Питтсбург Пингвинз»

Чемпиона НХЛ 2016-2017 годов лихорадит, причем в основном это касается обороны. В четырех последних играх, которые не приносили побед «пингвинам», они в общей сложности пропустили 19 голов.

75% встреч неудачной серии прошли на домашней арене «Питтсбурга», что вдвойне обидно для пенсильванских звезд. Правда сами они далеки от паники, тот же Евгений Малкин заявил, что ситуация под контролем и, отдохнув летом дольше обычного, «Пингвинз» готовы к очередному походу за главным титулом мирового хоккея.

В основное время на выезде «Питтсбург» еще не проигрывал и пропустил всего 13 шайб при 28 заброшенных. То есть, действительно, вряд ли есть повод для паники, с учетом этих результатов. Домашние разгромы от «Нью-Джерси» (1:5) и «Торонто» (0:5) не так давно есть не более чем следствие не удавшегося стремления «пингвинов» сыграть максимально остро впереди, из-за чего пострадала защита.

Очные поединки «Вашингтон» — «Питтсбург»

В прошлом сезоне «столичные» впервые за долгое время обыграли принципиального соперника в плей-офф и сходу завоевали Кубок Стэнли. Но уже на старте текущей «регулярки» подопечные Салливнаа взяли реванш в сверхрезультативном матче дома (7:6, ОТ).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Вашингтона» за 2.42
  • Ничья за 4.15
  • Победа «Питтсбурга» за 2.66

Прогноз на встречу «Вашингтон» — «Питтсбург»

Считаем, что именно гости будут более мотивированными и заряженными на результат. С учетом последних неудачных результатов ребят Салливана, есть смысл проверять их фору с нулем. Тем более, по работе в меньшинстве «пингвины» занимают четвертое место в лиге с показателем эффективности 85%. Они то способны остановить большинство Овечкина и компании.

Добьются ли гости победы в столице США?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
06 ноября 2018 - 09 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий