«Динамо» — «Ренн» и другие игры Лиги Европы 8 ноября

Экспресс прогноз на футбольный поединок «Динамо» — «Ренн»

Встречами «Динамо» — «Ренн», «Арсенал» — «Спортинг» и «Селтик» — «РБ Лейпциг» будет закрыта еще одна еврокубковая неделя.

«Динамо» Киев — «Ренн» (футбол, ЛЕ 20:55 мск)

Киевский клуб, вопреки логике игры, сумел вырвать победу на выезде и теперь является теневым фаворитом группы. По крайней мере выход команды Александра Хацкевича в еврокубковую весну не является чем-то фантастическим.

С другой стороны, ничьи 2:2 в первых двух матчах поставили серьезный знак вопроса под квалификацией «бело-голубых» в плей-офф. Госпожа Фортуна же отблагодарила «Динамо» на выходных, когда «Шахтер» забил победный мяч на шестой компенсированной минуте (1:2). Пропускает киевский коллектив, как можно отметить, весьма много.

Французы после первого матча с «Динамо» проиграли дома «Реймсу» (0:2), но на выезде обыграли «Кан» (2:1). Команда Сабри Лямуши занимает 12-е место в таблице, но 8 из 15 очков набрала на выезде.

«Ренн» забьет за 1.51

«Арсенал» — «Спортинг» (футбол, ЛЕ 23:00 мск)

Лидеры группы закончили первую встречу минимальной победой гостей со счетом 1:0. Правда и «львы» могут чувствовать себя весьма уверенно на фоне конкурентов. «Ворскла» и «Карабах» в первой встрече также закончили поединок минимальной викторией гостей, причем и тех, и других сами португальцы обыграли.

«Канониры» не проигрывали очень давно, в первых двух турах они уступили грандам АПЛ, после чего лишь дважды сыграли вничью, все остальные поединки закончив победой. Если в матче с «Кристал Пэлас» команда Унаи Эмери скорее потеряла 2 очка, чем приобрела одно, то уже с «Ливерпулем» (1:1) добилась престижной ничьей.

«Спортинг» вылетел из национального Кубка после домашнего поражения от «Эшторила» (1:2). В чемпионате команда из Лиссабоне отстает от лидирующих «Порту» и «Браги» всего на 2 очка.

«Спортинг» забьет за 1.87

«Селтик» — «РБ Лейпциг» (футбол, ЛЕ 23:00 мск)

После стартового поражения от «Зальцбурга» подопечные Ральфа Рангника обыграли оставшихся соперников по группе, каждый раз с перевесом в два мяча. Ребята Брэндона Роджерса в двух поединках кряду уступали на выезде командам концерна Red Bull, причем в каждой случае позволяя им пробивать фору в 2 мяча.

В поединке двухнедельной давности «быки» вели 2:0 уже к 35-й минуте. За прошедшее время «кельты» выиграли три матча кряду на внутренней арене с общим счетом 13:0. «РБ Лейпциг» тоже не пропускал, но добиться максимального очкового багажа не смог, сыграв вничью 0:0 с «Шальке».

Полагаем, что не станет результативным и будущий поединок на «Селтик Парк». Так что играть «верх» как минимум не надежно.

Тотал меньше (3) за 1.65

Сыграет ли ставка экспрессом на Лигу Европы?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
06 ноября 2018 - 09 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий