«Бордо» — «Зенит» ставка на встречу 8 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЕ «Бордо» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру ЛЕ «Бордо» — «Зенит», которая начнется в Бордо на стадионе «Матмут-Атлантик» 8 ноября в 23:00 мск.

«Бордо»

Подопечные Рикардо Гомеса в субботу встречались на выезде с «Лионом». Хозяева не имели преимущества во владении мячом (48%), количестве ударов (6-17) и попаданиях в створ (2-3), однако сумели не проиграть. При этом по ходу встречи гостям пришлось отыгрываться – на гол соперника в первом тайме нашел ответ во втором нападающий Андреас Корнелиус.

В чемпионате Франции дела у «Бордо» идут так себе. Из 12 противостояний выиграны лишь четыре при пяти проигрышах и разнице голов 14:15. При этом три виктории одержаны в родных стенах, где рассматриваемый коллектив потерпел также два поражения.

В квартете С Лиги Европы «Бордо» занимает последнюю строчку. Ребята Гомеса уступили «Славии» (0:1) и «Зениту» (1:2) в гостях, а также «Копенгагену» дома (1:2).

«Зенит»

Питерский клуб свою группу возглавляет. Благодаря домашним победам над «Бордо» и «Славией» (1:0) и выездной ничьей с «Копенгагеном» (1:1) сине-бело-голубые имеют отрыв в один балл от чешского коллектива и в три очка – от датского.

Последний матч «Зенит» провел в воскресенье. В родных стенах футболисты Сергея Семака встречались с «Ахматом», который удалось обыграть благодаря единственному голу, забитому Клаудио Маркизио на 31-й минуте с пенальти (1:0).

После 13 туров национального первенства «Зенит» единолично лидирует с отрывом в более чем комфортные семь баллов от ближайшего преследователя. Выиграны 10 поединков из 13 при двух проигрышах и разнице голов 22:9.

Очные матчи «Бордо» — «Зенит»

До октябрьского противостояния пути рассматриваемых коллективов не пересекались.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Бордо» за 2.53
  • Ничья за 3.48
  • Победа «Зенита» за 2.92

Прогноз на поединок «Бордо» — «Зенит»

В четырех последних матчах во всех турнирах французский клуб заработал лишь одно очко. Можно было бы отдать предпочтение ребятам Семака, однако учитывая, что в том же количестве гостевых встреч сине-бело-голубые потерпели три поражения, рискнем предположить, что предстоящая дуэль завершится вничью.

Закончится ли поединок вничью?
  • нет 53%, 8 голосов
    8 голосов 53%
    8 голосов - 53% из всех голосов
  • Да! 47%, 7 голосов
    7 голосов 47%
    7 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 15
05 ноября 2018 - 09 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий