«Арсенал» — «Спортинг» прогноз на поединок 8 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЕ «Арсенал» — «Спортинг»

Прогноз и ставка на матч ЛЕ «Арсенал» — «Спортинг», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 8 ноября в 23:00 мск.

«Арсенал»

Лондонский клуб в минувшую субботу принимал в родных стенах «Ливерпуль». За час зрители не увидели ни одного забитого мяча, но сразу же после его истечения гости открыли счет в матче. На 82-й минуте Александр Ляказетт восстановил равенство – 1:1.

По итогам 11-го тура АПЛ «Арсенал» потерял место в четверке сильнейших, пропустив вперед себя «Тоттенхэм», опередивший «канониров» на один балл. Из 11 противостояний подопечные Унаи Эмери выиграли семь при двух проигрышах и соотношении забитых и пропущенных мячей 25:14.

В Лиге Европы дела у «Арсенала» идут прекрасно. Лондонцы одолели «Ворсклу» (4:2) дома, а также «Карабах» (3:0) и «Спортинг» (1:0) на выезде, благодаря чему они единолично лидируют в квартете Е.

«Спортинг»

«Львы» одолели «Карабах» дома (2:0) и «Воркслу» в гостях (2:1), что позволяет им занимать второе место в квартете. Отрыв от украинского клуба составляет три балла, тогда как азербайджанская команда не завоевала ни одного очка.

В воскресенье подопечные Жозе Пезейру встречались на выезде с командой «Санта-Клара». На перерыв коллективы ушли при счете 1:0 в пользу хозяев, но во второй 45-минутке гости сумели отличиться дважды, одержав итоговую викторию – 2:1. К слову, полчаса «львы» провели в большинстве.

Из девяти противостояний национального первенства «Спортинг» смог выиграть шесть при двух проигрышах и разнице голов 16:9, причем все три раза лиссабонцы потеряли очки за пределами родных стен. Отставание от лидирующих «Порту» и «Браги» составляет два балла.

Личные матчи «Арсенал» — «Спортинг»

До октябрьского поединка пути команд пересекались в 1969 году. На Кубке ярмарок-1969/70 лондонцы не смогли победить на выезде (0:0), но сделали это дома (3:0).

Линия БК Леон

  • Победа «Арсенала» за 1.34
  • Ничья за 5.65
  • Победа «Спортинга» за 10.50

Прогноз на игру «Арсенал» — «Спортинг»

Из восьми последних домашних противостояний «канониры» выиграли семь при одной ничьей. Учитывая, что лиссабонцы допускают осечки за пределами родных стен, думаем, ребятам Эмери по силам одержать уверенную победу.

Пробьют ли «канониры» фору?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
05 ноября 2018 - 09 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий