«Олимпия Милано» — ЦСКА ставка Евролига 8 ноября

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Олимпия Милано» — ЦСКА баскетбол

Ставка и прогноз на игру Евролиги «Олимпия Милано» — ЦСКА, которая начнется в Милане на паркете дворца спорта «Медиоланум» 8 ноября в 22:45 мск.

«Олимпия Милано»

Лишь мадридскому «Реалу» уступили подопечные Симоне Пьяниджани в первых пяти встречах Евролиги, набрав львиную долю возможных очков (80%). Не в последню очередь это удалось сделать благодаря минимизации потерь.

По общему числу ТО в турнире «Олимпия Милано» лучшая, совершая лишь 10 потерь в среднем за матч и 50 в сумме. Кстати, ЦСКА на третьем месте в этом списке, совершив лишь на 4 невынужденных срыва собственной атаки больше. Сложно пока что назвать идеальным дальний бросок миланцев. Лишь 11-е место они занимают по проценту точности «бомб» с показателем 34,9%.

В последнем на данный момент туре подопечные Пьяниджани минимально обыграли «Анадолу Эфес» (81:80), точно таким же был результат их дуэли с «Химками». То есть при всех сильных сторонах, нельзя не отметить изрядное присутствие фарта в положительных результатах команды.

ЦСКА

Армейцы имеют разницу «+15» по сравнению с итальянским клубом по части набранных и допущенных очков. Но при этом ребята Итудиса выиграли все пять встреч до этого момента и в Италию отправляются в ранге одного из двух лидеров турнира.

Две из пяти встреч ЦСКА провел в гостях, в три очка удалось обыграть «Маккаби» (89:86) и аж «-15» получила «Гран-Канария» (91:106). 37,6% попыток из-за дуги в исполнении московских баскетболистов доходят цели. Это седьмое место, но армейцы сильны далеко не этим.

По сравнению с прошлыми сезонами увеличилось количество блоков за игру в среднем в исполнении ЦСКА. Сейчас этот показатель составляет у команды 11,что позволяет находится на 9-м месте среди всех команд Евролиги. Домашняя победа над «Олимпиакосом» (69:65) была добыта именно в защитной манере, при восьми перехватах со стороны хозяев московской арены.

Личные дуэли «Олимпия Милано» — ЦСКА

В шести последних встречах россияне выигрывали, последняя виктория итальянского клуба датирована еще ноябрем 2010.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Олимпия Милано» за 3.29
  • Победа ЦСКА за 1.34

Прогноз встречи «Олимпия Милано» — ЦСКА

Судя по линии, букмекеры не верят, что везение «Милана» продлится дальше. Но с учетом нынешнего высокого положения подопечных Пьяниджани в таблице, фора предложена не самая высокая. Попытаемся на этом сыграть, пробивая минус в пользу фаворита.

Будет ли пробита фора армейцами?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
05 ноября 2018 - 09 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий