«Спартак» — «Рейнджерс» прогноз на матч 8 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЕ «Спартак» — «Рейнджерс»

Прогноз и ставка на поединок ЛЕ «Спартак» — «Рейнджерс», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 8 ноября в 20:55 мск.

«Спартак»

В воскресенье московский клуб встречался на «Открытие Арене» с «Уралом». На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу гостей, а восстановить равенство хозяева смогли лишь на 74-й минуте. Практически сразу «шмели» отличились еще раз, на что ответа у подопечных Рауля Рианчо уже не нашлось – 1:2.

Для «Спартака» проигрыш «Уралу» стал четвертым домашним в РПЛ кряду при том, что больше красно-белые в текущем сезоне чемпионата России и не проигрывали. По итогам 13 туров они занимают шестую строчку, отставая от еврокубковой пятерки на один балл.

По итогам трех туров группового этапа ЛЕ «Спартак» располагается на последнем месте с двумя баллами в активе, заработанными в домашней дуэли с «Вильярреалом» (3:3) и гостевой с «Рейнджерс» (0:0). Выездная встреча с «Рапидом» была проиграна (0:2).

«Рейнджерс»

Шотландский коллектив находится на вершине квартета G вместе с «Вильярреалом», в активе которого тоже пять очков. Результат матча с московским клубом вы знаете, тогда как «Рапид» в родных стенах был обыгран (3:1), а гостевая дуэль с «Вильярреалом» завершилась вничью (2:2).

Последний матч подопечные Стивена Джеррарда провели в субботу против команды «Сент-Миррен» на выезде. До 80-й минуты зрители забитых мячей не видели, но затем гости отличились дважды – 2:0.

В чемпионате Шотландии дела у «Рейнджерс» идут неплохо. С шестью викториями в 11 встречах при двух поражениях ребята Джеррарда занимают третье место, отставая от «Селтика» и «Хартс» на четыре и пять очков соответственно. При этом стоит отметить, что четырежды рассматриваемый коллектив терял баллы именно на выезде.

Очные дуэли «Спартак» — «Рейнджерс»

До противостояния двухнедельной давности пути коллективов не пересекались.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Спартака» за 2.21
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Рейнджерс» за 3.44

Прогноз на игру «Спартак» — «Рейнджерс»

Хотелось бы, чтобы московский клуб в четверг победил и повысил свои шансы на участие в плей-офф Лиги Европы. Однако учитывая, что из последних шести домашних поединков во всех турнирах столичная команда выиграла лишь один при четырех проигрышах, думаем, шотландцы зацепятся как минимум за ничью.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
05 ноября 2018 - 09 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий