«Краснодар» — «Стандард» ставка на встречу 8 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЕ «Краснодар» — «Стандард»

Ставка и прогноз на игру ЛЕ «Краснодар» — «Стандард», которая начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 8 ноября в 20:55 мск.

«Краснодар»

«Быки» в воскресенье встречались в родных стенах с «Ростовом». На 7-й минуте гости открыли счет в матче, но на 72-й вперед вышли уже хозяева благодаря дублю Ари. Удержать приятные для себя цифры на табло черно-зеленым не удалось – 2:2.

Потеряв очки в поединке с ростовчанами, «Краснодар» опустился на третью позицию в турнирной таблице, пропустив вперед себя «Локомотив», который опережает «быков» на один балл. До лидирующего «Зенита» не достает теперь восьми очков.

В квартете J Лиги Европы сразу у трех команд шесть очков в активе. «Севилья» и «Стандард» тоже одержали по две победы, тогда как «Акхисар Беледиеспор» все свои поединки проиграл.

«Стандард»

Бельгийский клуб в воскресенье принимал дома «Антверпен». Хозяева имели преимущество и во владении мячом (65%), и в количестве ударов (8-5), однако в итоге они остались ни с чем. Гости отличились по разу в компенсированное время каждого из таймов – 0:2.

Для «Стандарда» поражение «Антверпену» стало четвертым в 14 противостояниях текущего сезона национального первенства при том, что серия без викторий на данный момент составляет четыре встречи.

При этом трижды подопечные Мишеля Прюдомма уступили за пределами родных стен, одержав там две виктории из пяти. Таким образом, в турнирной таблице они занимают лишь седьмое место с отставанием от топ-4 в семь баллов.

Обе виктории в ЛЕ бельгийский клуб оформил дома, одолев «Краснодар» и «Ахкисар Беледиеспор» (по 2:1), тогда как на выезде эти ребята потерпели крупное поражение – 1:5 с «Севильей».

Очные дуэли «Краснодар» — «Стандард»

До противостояния двухнедельной давности команды не встречались.

Линия БК Олимп

  • Победа «Краснодара» за 1.76
  • Ничья за 3.72
  • Победа «Стандарда» за 4.91

Прогноз на встречу «Краснодар» — «Стандард»

Подшефные Прюдомма демонстрируют хорошие результаты в родных стенах, чего не скажешь о выступлениях бельгийской команды на выезде. Полагаем, при поддержке домашних трибун черно-зеленые смогут взять три очка.

Сумеют ли «быки» выиграть?
  • Да! 92%, 12 голосов
    12 голосов 92%
    12 голосов - 92% из всех голосов
  • нет 8%, 1 голос
    1 голос 8%
    1 голос - 8% из всех голосов
Количество голосов: 13
05 ноября 2018 - 09 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий