БАТЭ — «Челси» ставка на игру 8 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЕ БАТЭ — «Челси»

Ставка и прогноз на встречу ЛЕ БАТЭ — «Челси», которая начнется в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 8 ноября в 20:55 мск.

БАТЭ

Борисовский клуб в воскресенье принимал в родных стенах «Неман». До 88-й минуты зрители забитых голов не видели, но Евгений Березкин все-таки принес своей команде три очка – 1:0.

По итогам 27 туров БАТЭ единолично лидирует в турнирной таблице с отрывом от ближайшего преследователя в 14 очков, что означает досрочную викторию подопечных Алексея Баги в чемпионате Беларуси. Из 27 противостояний эти ребята выиграли 22 при двух проигрышах и трех мировых исходах. Дважды борисовская команда уступила за пределами родных стен.

В квартете L все в руках БАТЭ. «Челси» лидирует с девятью завоеванными баллами в трех встречах, тогда как ПАОК, «МОЛ Види» и белорусский коллектив имеют в своем активе по три очка.

«Челси»

«Синие» в тот же день в лондонском дерби сражались с «Кристал Пэлас» на «Стэмфорд Бридж». На 32-й минуте Мората вывел хозяев вперед, но в начале второго тайма «орлы» восстановили равенство. Через какое-то время Альваро оформил дубль, а Педро установил окончательный счет – 3:1.

Выиграв у «КП», «Челси» поднялся на второе место в турнирной таблице АПЛ, опередив «Ливерпуль» по дополнительным показателям. Отставание от лидирующего «Манчестер Сити» составляет два балла. Из 11 поединков футболисты Маурицио Сарри выиграли восемь, ни разу не уступив.

Как мы выяснили ранее, в своем квартете «Челси» чувствует себя более чем уверенно. Надо полагать, излишне напрягаться лондонцы в этой дуэли не будут, ведь в воскресенье им предстоит принять дома «Эвертон», выигравший четыре встречи АПЛ из последних пяти.

Очные матчи БАТЭ — «Челси»

До октябрьского поединка пути рассматриваемых коллективов не пересекались.

Линия БК Леон

  • Победа БАТЭ за 8.55
  • Ничья за 4.95
  • Победа «Челси» за 1.43

Прогноз на встречу БАТЭ — «Челси»

Так как в воскресенье английскому клубу предстоит провести непростой поединок в рамках АПЛ, полагаем, в предстоящей дуэли рвать жилы на поле ребята Сарри не будут. Учитывая данный факт, думаем, если подшефные Баги и проиграют, то не более чем в один мяч. Очки им нужны куда больше, поэтому проблем с самоотдачей возникнуть не должно.

Пробьют ли фору хозяева?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
05 ноября 2018 - 09 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий