«Астана» — «Яблонец» прогноз на поединок 8 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЕ «Астана» — «Яблонец»

Прогноз и ставка на матч ЛЕ «Астана» — «Яблонец», который начнется в Астане на стадионе «Астана-Арена» 8 ноября в 18:50 мск.

«Астана»

«Горожане» в субботу встречались в родных стенах с командой «Кайрат». Хозяева в середине первого тайма оказались в положении отыгрывающихся, но к перерыву они не просто восстановили равенство, а вышли вперед (2:1). Во второй 45-минутке команды обменялись забитыми голами, что пошло на пользу подопечным Романа Григорчука – 3:2.

По итогам 32 туров чемпионата Казахстана «Астана» единолично лидирует в турнирной таблице с отрывом в 13 очков от ближайшего преследователя. Ребята Григорчука стали чемпионами досрочно.

В Лиге Европы дела у рассматриваемого коллектива тоже идут хорошо. Благодаря домашней виктории над французским «Ренном» (2:0) и гостевым мировым исходам с киевским «Динамо» (2:2) и ближайшим оппонентом (1:1) «Астана» находится на вершине своего квартета. Украинский клуб уступает лишь по дополнительным показателям, а представитель Лиги 1 отстает на два очка.

«Яблонец»

Чешский же коллектив занимает четвертую позицию в группе с двумя баллами в активе. «Ренну» в гостях подопечные Петра Рады уступили (1:2), а с «Динамо» дома они разошлись миром (2:2).

В субботу «Яблонец» встретился на выезде с пражской «Дуклой». Не прошло и 25 минут, как на табло загорелись цифры 3:0. После перерыва гости отправили в ворота хозяев еще три мяча, одержав итоговую победу со счетом 6:2.

После 14 туров национального первенства «Яблонец» занимает шестую строчку в таблице. До топ-3 не достает всего одного балла, а до лидеров не хватает восьми очков.

Личные матчи «Астана» — «Яблонец»

До поединка двухнедельной давности команды не встречались.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Астаны» за 1.84
  • Ничья за 3.66
  • Победа «Яблонца» за 4.80

Прогноз на поединок «Астана» — «Яблонец»

Казахстанский коллектив единственную домашнюю встречу группового этапа ЛЕ выиграл, тогда как чешский в гостевой дуэли потерпел неудачу. Полагаем, при поддержке родных трибун «Астана» вновь сможет взять максимум баллов.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 91%, 20 голосов
    20 голосов 91%
    20 голосов - 91% из всех голосов
  • нет 9%, 2 голоса
    2 голоса 9%
    2 голоса - 9% из всех голосов
Количество голосов: 22
05 ноября 2018 - 09 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий