Россия — Финляндия прогноз КХЛ 8 ноября

Прогноз и ставка на матч этапа Евротура Россия — Финляндия

Прогноз и ставка на поединок Кубка Карьяла Россия — Финляндия, который начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл-Арена» 8 ноября в 19:30 мск.

Россия

На майском чемпионате мира в Дании сборная Ильи Воробьева выступила не самым плохим образом, но четвертьфинал стал ее пределом. Проигрыш Канаде (4:5, ОТ) в том матче до сих пор остается последним официальным поединком «Красной машины».

На текущий сбор главный тренер вызвал несколько дебютантов, среди которых наибольшее внимание вызывает персона вратаря «Локомотива» Ильи Коновалова. При Шестеркине и Сорокине в составе, сыграть ему будет затруднительно, но уже сам вызов является признанием молодого стража ворот клуба КХЛ.

В защите всего лишь один игрок СКА, клуба, которым руководит Илья Воробьев на клубном уровне. Артем Зуб разбавил компанию хоккеистов оборонительного звена «Автомобилиста» Василевский — Трямкин, а также защитников других клубов главной лиги Старого света.

Финляндия

Юкка Ялонен готовит главную финскую дружину к домашнему этапу Евротура. Лишь неделей ранее на «Хартвалл Арене» провели спаренный матч между «Виннипег Джетс» и «Флорида Пантерс» в рамках глобальной классики НХЛ.

О расширении думает и КХЛ, но в рамках матчей «Слован» — ЦСКА (0:9) и «Слован» — СКА (0:7) финов практически не было. Из Континентальной лиги вовсе вызвано всего 12 игроков, что вряд ли можно считать достаточно высоким показателем силы команды Финляндии на домашнем этапе Евротура.

По три игрока нападения в составе финской сборной представляют «Йокерит» и «Нефтехимик». Впервые за долгие годы «шуты» перестали быть базовым клубом национальной команды на европейских турнирах. Виной всему хорошая игра сочетания из Нижнемамска в виде Руохомаа — Пуустинен — Няттинен.

Очные дуэли Россия — Финляндия

В четырех из шести последних игр россияне уступали финнам. Только в 33% случаев тотал матча превышал 4 шайбы.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа России за 2.52
  • Ничья за 3.94
  • Победа Финляндии за 2.47

Прогноз на игру Россия — Финляндия

Высокие коэффициенты на победу каждой из команд в основное время, ведь действительно коллективы сейчас впору считать практически равными. Поэтому выберем в качестве рекомендуемой ставки вариант, который выглядит наиболее логичным в этих условиях, виктория Суоми вне пределов основного времени. Традиционно команды Воробьева тяжело начинают турниры, особенно если в заявке 30% новых исполнителей, как сейчас.

Добудут ли Суоми победу?
  • Да! 57%, 35 голосов
    35 голосов 57%
    35 голосов - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 26 голосов
    26 голосов 43%
    26 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 61
05 ноября 2018 - 09 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Н Николай:

    Хреновато спрогнозировал Arturian ShD на игру Финляндия — Россия. Зачем ток доверился!!!