«Бавария» — АЕК прогноз на матч 7 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Бавария» — АЕК

Прогноз и ставка на поединок ЛЧ «Бавария» — АЕК, который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» 7 ноября в 23:00 мск.

«Бавария»

Мюнхенцы в субботу принимали в родных стенах «Фрайбург» в рамках 10-го тура немецкой Бундеслиги. До 80-й минуты зрители забитых мячей не видели, но затем Серж Гнабри вывел хозяев вперед в счете. Казалось, что подопечные Нико Ковача одержат итоговую викторию, но за оставшееся время гости сумели восстановить равенство – 1:1.

Потеряв очки в противостоянии с «Фрайбургом», «Бавария» не только отпустила лидирующую дортмундскую «Боруссию» на расстояние четырех баллов, но и позволила менхенгладбахской «Боруссии» превзойти себя по дополнительным показателям.

В квартете Е «Бавария» лидирует вместе с «Аяксом». У обоих клубов по семь очков, тогда как у «Бенфики» – три, а у АЕКа – ноль. Виктория в предстоящей дуэли при проигрыше лиссабонской команды гарантирует мюнхенцам участие в плей-офф ЛЧ.

В конце октября травму получил полузащитник Тьяго Алькантара. В предстоящей дуэли на поле он не появится.

АЕК

«Двуглавые орлы», как уже было сказано ранее, занимают последнее место в своем квартете. Они уступили 0:3 «Аяксу» на выезде, 2:3 «Бенфике» и 0:2 «Баварии» дома. В случае проигрыша греческий клуб лишится шансов на участие в плей-офф ЛЧ. Их не устроит и ничья, если голландская команда разберется с португальской. Однако это все формальности, ибо у подопечных Мариноса Узунидиса даже на выступление в ЛЕ в первой половине 2019 года реальных шансов мало.

Последний матч АЕК провел в субботу против «Панатинаикоса» на выезде. Гости вдвое реже били по воротам (5-10) и попадали в створ (2-4), но смогли завоевать один балл – 0:0.

В греческой Суперлиге дела у желто-черных идут так себе. После девяти туров они отстают от лидирующего ПАОКа на шесть баллов, находясь вне топ-3.

В списке дисквалифицированных числятся защитник Элдер Лопеш и нападающий Марко Ливая.

Очные матчи «Бавария» — АЕК

До противостояния двухнедельной давности пути коллективов не пересекались.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Баварии» за 1.09
  • Ничья за 12.50
  • Победа АЕК за 38.00

Прогноз на встречу «Бавария» — АЕК

Мюнхенцы являются безусловными фаворитами предстоящей дуэли. Учитывая результаты греческого клуба в ЛЧ, не думаем, что «двуглавые орлы» смогут избежать крупного поражения в Германии.

Пробьют ли немцы фору?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
05 ноября 2018 - 08 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. F Favorit_Support:

    Бавария АЕК, Бавария АЕК прогноз, Бавария АЕК прогноз на сегодня, Бавария АЕК ставка, Бавария АЕК ставка на сегодня, Бавария АЕК трансляция, Бавария АЕК смотреть игру, Бавария АЕК смотреть матч, Бавария АЕК где смотреть матч, Бавария АЕК смотреть матч онлайн, Бавария АЕК прогноз 7 ноября 2018, Бавария АЕК ставка 7 ноября 2018, Бавария АЕК коэффициент, Бавария АЕК видео трансляция, Бавария АЕК текстовая трансляция, Бавария АЕК по какому каналу?, Бавария АЕК как смотреть?, Бавария АЕК где смотреть?