«Бенфика» — «Аякс» ставка на игру 7 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Бенфика» — «Аякс»

Ставка и прогноз на встречу ЛЧ «Бенфика» — «Аякс», которая начнется в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» 7 ноября в 23:00 мск.

«Бенфика»

«Орлы» последний матч провели в пятницу против команды «Морейренсе» дома в рамках 9-го тура чемпионата Португалии. Уже на 2-й минуте встречи Жонас вывел хозяев вперед в счете, но к перерыву на табло горели цифры 3:1 в пользу гостей. Больше зрители забитых мячей не видели.

Для «Бенфики» пятничное поражение стало вторым кряду в текущем сезоне национального первенства при том, что ранее лиссабонцы не проигрывали. Следствием этого стало отставание в четыре балла от лидирующих «Порту» и «Браги».

Последний поединок в Лиге чемпионов «Бенфика» тоже проиграла, уступив в гостях «Аяксу» (0:1). В более ранних противостояниях «орлы» обыграли АЕК на выезде (3:2) и уступили «Баварии» в родных стенах (0:2).

Таким образом, в квартете Е подопечные Руя Витории занимают третье место с отставанием от лидирующих голландского и немецкого клубов в четыре очка. Отрыв от АЕКа составляет три балла. Если лиссабонцы проиграют, а «Бавария» в параллельной встрече победит, шансов на плей-офф ЛЧ у португальской дружины не останется.

«Аякс»

Голландскому же клубу виктория в предстоящей дуэли гарантирует выход в плей-офф вне зависимости от исхода параллельной дуэли. Помимо «Бенфики» обыгран был АЕК дома (3:0), а с мюнхенцами на выезде удалось разойтись миром (1:1).

Последний матч «Аякс» провел против команды «Виллем II» дома. Хозяева владели мячом 62% игрового времени, нанесли гораздо больше ударов и по воротам (21-3), и в створ (10-0), одержав итоговую викторию со счетом 2:0.

Футболисты Эрика тен Хага выиграли пять последних противостояний национального первенства, но лидировать им это не позволяет. Отставание от ПСВ, не допустившего вообще ни одной осечки в 11 турах, составляет пять очков.

Очные дуэли «Бенфика» — «Аякс»

До поединка двухнедельной давности пути команд пересекались в июле 2014 года. Со счетом 1:0 в товарищеском матче победил «Аякс».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Бенфики» за 2.52
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Аякса» за 2.98

Прогноз на встречу «Бенфика» — «Аякс»

В трех последних поединках во всех турнирах лиссабонский клуб не завоевал ни одного очка, тогда как амстердамский коллектив не смог победить лишь в одном октябрьском противостоянии из семи. Полагаем, ребята тен Хага завоюют не меньше балла.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 91%, 10 голосов
    10 голосов 91%
    10 голосов - 91% из всех голосов
  • нет 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Количество голосов: 11
05 ноября 2018 - 08 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. F Favorit_Support:

    Бенфика Аякс, Бенфика Аякс прогноз, Бенфика Аякс прогноз на сегодня, Бенфика Аякс ставка, Бенфика Аякс ставка на сегодня, Бенфика Аякс трансляция, Бенфика Аякс смотреть игру, Бенфика Аякс смотреть матч, Бенфика Аякс где смотреть матч, Бенфика Аякс смотреть матч онлайн, Бенфика Аякс прогноз 7 ноября 2018, Бенфика Аякс ставка 7 ноября 2018, Бенфика Аякс коэффициент, Бенфика Аякс видео трансляция, Бенфика Аякс текстовая трансляция, Бенфика Аякс по какому каналу?, Бенфика Аякс как смотреть?, Бенфика Аякс где смотреть?