«Валенсия» — «Янг Бойз» прогноз на поединок 7 ноября

Прогноз и ставка на встречу ЛЧ «Валенсия» — «Янг Бойз»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Валенсия» — «Янг Бойз», который начнется в Валенсии на стадионе «Месталья» 7 ноября в 20:55 мск.

«Валенсия»

«Оранжевые» в субботу принимали в родных стенах «Жирону». Пять предыдущих домашних противостояний «летучих мышей» завершились вничью, но мировая серия подопечных Марселино Тораля прервалась. К сожалению болельщиков хозяев, не завоеванием трех очков, так как единственный гол был забит гостями в начале второго тайма – 0:1.

В чемпионате Испании дела у «Валенсии» идут не очень хорошо. Ребята Тораля занимают лишь 15-е место в таблице с отрывом от зоны вылета в два очка и отставанием от еврокубковой шестерки в шесть баллов.

В своем квартете Лиги чемпионов «летучие мыши» занимают третье место. «Ювентусу» дома «оранжевые» уступили (0:2), завоевав по баллу в гостевых дуэлях с «Манчестер Юнайтед» (0:0) и «ЯБ» (1:1). Отставание от «красных дьяволов», идущих вторыми, составляет два очка, тогда как до лидирующих туринцев семь баллов.

Участие в матче полузащитника Дениса Черышева под вопросом. То же самое касается Даниэля Парехо и защитника Кристиано Пиччини.

«Янг Бойз»

«Пчелы» же замыкают квартет Н с одним баллом в активе. «Манчестер Юнайтед» дома и «Ювентусу» в гостях желто-черные уступили с одинаковым счетом 0:3.

Последний поединок швейцарский клуб провел в субботу против команды «Грассхоппер» на выезде. В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, а во втором таковых было сразу три, каждый из которых влетел в сетку ворот хозяев.

В национальном первенстве дела у «Янг Бойз» идут очень хорошо. По итогам 13 туров подопечные Херардо Сеоане единолично лидируют с отрывом от ближайшего преследователя в 11 очков. Выиграны 11 поединков из 13 при одном поражении и разнице голов 41:14.

Очные дуэли «Валенсия» — «Янг Бойз»

До поединка двух недельной давности пути команд не пересекались.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Валенсии» за 1.50
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Янг Бойз» за 6.25

Прогноз на игру «Валенсия» — «Янг Бойз»

В случае поражения в предстоящей дуэли «пчелы» лишатся реальных шансов на участие хотя бы в плей-офф Лиги Европы. Не знаем, удастся ли им не проиграть, но учитывая, что в последних пяти матчах во всех турнирах они забили 11 мячей, думаем, поразить ворота соперника хотя бы раз они смогут.

Забьют ли гости?
  • Да! 60%, 15 голосов
    15 голосов 60%
    15 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 10 голосов
    10 голосов 40%
    10 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 25
05 ноября 2018 - 08 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий